Коко Шанель• 03 мая 2020

Вы стесняетесь своей бедности?

А я с косою• 03 мая 2020
Оооо началось в колхозе утро

Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Со со
Не умею мерить• 03 мая 2020
Тільки перед дитиною.
культУра• 03 мая 2020
Да.
Пытаюсь как-то успокоить себя, но не получается особо.
автор Коко Шанель • 03 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Оооо началось в колхозе утро
Почему началось? Здесь не только богатые Советчицы
А я с косою• 03 мая 2020
Автор, определите понятие бедности.
Поддакиваю иногДА• 03 мая 2020
Да, комплексую
orel9• 03 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Автор, определите понятие бедности.
чайник не смэг
А я с косою• 03 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Что для вас бедность?

Грабля• 03 мая 2020
Иногда. Чаще всего, когда попадаю в компанию обеспеченных людей.
Мира всем• 03 мая 2020
Мы не бедны
Мания-Величия• 03 мая 2020
Моя семья была очень бедной, но и окружение такое было +- (нищая интеллигенция 90х) и мне было ок.
А вот когда я в 10 кл поступила в школу для богатых и пришла туда с сумкой, которую мы с мамой купили на блошином рынке (киевляне знают этот рынок на земле на Птичке), тогда да, стыдно, неловко, неприятно было.
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тільки перед дитиною.
Ага
автор Коко Шанель • 03 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Автор, определите понятие бедности.
Много что непозволительная роскошь... даже хорошая еда. Нет , мы не голодаем, но все без изысков, в магазине обычно стандартный набор ... одежда и все остальное тоже.
Я Вас не боюсь• 03 мая 2020
Нет, кто-то беднее, кто-то богаче, смотря что считать бедностью . У нас самые бедные родственники, которые раз в два-три года авто с салона меняют
Лагшмивара• 03 мая 2020
Бідність- вона не лише матеріальна. Інколи треба іншого соромитися. Я ,ми були в різному матеріальному становищі і соромитися мені на думку не спадало. Зараз ,якщо порівняти нас з сильними світу цього, так -бідні. А загалом - все норм.
Кашка-маняшка• 03 мая 2020
Бедность это з/пл 250-300 долл, все , что меньше это нищета. Если большее 300 долл - это не богатство, я надеюсь это все понимают)))
автор Коко Шанель • 03 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Я тоже из 90-х из небольшого посёлка. Чувство неловкости и стыда осталось со мной навсегда ... я взрослая, но позволяю себе ничтожно мало...
Капитанша• 03 мая 2020
бедности могут только дети стесняться)
взрослые - уже как бы не должны)))

А я с косою• 03 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
У меня 200 долларов зарплата. Купили квартиру за 30 тысяч долларов. Я бедная? Или богатая?
автор Коко Шанель • 03 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы прикалуетесь ?
автор Коко Шанель • 03 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Накопили ?
А я с косою• 03 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Автор, вы себе можете позволить вдохнуть полной грудью, проспать всю ночь, не испытывать чувство голода? Считайте, что вы богатый человек.
Лена-15• 03 мая 2020
К большому сожалению (
Мания-Величия• 03 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я с тех пор получила 2 ВО, вышла замуж, сейчас все хорошо.
Но я и родилась в Киеве, это большой плюс.
Я Вас не боюсь• 03 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы прикалуетесь ?
Нет, они больше всех ноют, что еле концы с концами сводят. Чистая правда! Прямо пожалеть их с
Хочется
А я с косою• 03 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Накопили ?
Накопили. Долго копили.
Кашка-маняшка• 03 мая 2020
Ответ дляКапитанша
бедности могут только дети стесняться)
взрослые - уже как бы не должны)))
почему же? Я вот например стесняюсь того, что не могу позволить ребенку купить современный комп (нашему уже 7 лет - старье), не могу купить современный телефон. Мне неприятно ему объяснять, что я не в состоянии это сделать - хотя он все понимает и ничего не просит. От этого мне еще хуже
спальное место• 03 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тільки перед дитиною.
Я тоже...что многое не могу дать
Ненавижу себя за это, что не умею идти напролом и рисковать....
Кашка-маняшка• 03 мая 2020
Ответ дляА я с косою
у вас дебет с кредитом не сходится, значит вы имеете или дополнительный доход помимо 200 долл, или живете за чей то счет . А так да вы нищая. У меня тоже квартира есть и что?