KROX@• 03 мая 2020
Кухня проект.
Девочки гляньте на проект. Хотим заказать кухню, нарисовали 2 проекта. В каждом есть свои плюсы и минусы. Какой лучше? Может что то нужно поменять? Размеры кухни 4100х2000. Спасибо за советы.
Запретный фрукт• 03 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
мойка далеко
Да..и холодильник будет постоянно в брызгах от воды
KROX@
• 03 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Мойку никак ???и холодильник слева , а мойку в угол в право
Холодильник влево никак(( там батарея и окно.
KROX@
• 03 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Мойку однозначно пересунути
Как? Там же выходы холодной и горячей води, канализация..
Самоучка• 03 мая 2020
1-ий мені більше подобається, але мийку поміняйте місцями з ПМ (це ж вона поруч з нею?).
Завтра до нас також замірщик прийде. Планується кухня зі схожими розмірами (3,9*2,45). Також буде пряма з холодильником в кінці )
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2020
Мойку сдвинуть от холодильника. Подключение шлангами и удлинение трубами. Лично для меня важно, чтобы было карго. Так стоят приправы и масла в бутылках.
Быстровочка• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
все переносят
KROX@
• 03 мая 2020
Я думала мойку не круглую взять а с сушкой. Сушку повернуть к холодильнику. Будет расстояние между мойкой и холодильником.
ДваДваВосемь• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
Вообще то , в наш современный вне, все это нормально удлиняется на нужную длину.
KROX@
• 03 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Если поменять мойку и посудомойку уменьшится рабочая зона и симметрия нарушится( Покажете ваш проект завтра? Буду очень благодарна?
Забагаловка• 03 мая 2020
У Вас довжина кухні яка, 4 м?
Плиту в куток до стіни і подвинути мийку.
У мене теж таке розміщення, тільки плита біля холодильника, а мийка біля стіни.
Аноним-ка• 03 мая 2020
У меня такая кухня, холодильник поставили к окну и батареи. Уже лет 7 стоит. По варианту 1 . Только карго к плите, так удобнее доставать масло. Тоже мойка и посудомойка рядом.
KROX@
• 03 мая 2020
Самоучка• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
поки я собі таке намалювала, побачимо, що мені ще запропонують. Мийка буде з одними дверима. Також не хочу переносити комунікації, як і Ви
Тамбовский мел• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
Ну і що?
В нас так
Луковая• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
Ну хоть на 30-40 см можно подвинуть?
Вытяжку я бы делала шире варочной...
KROX@
• 03 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
У Вас довжина кухні яка, 4 м?
Как то не логично( жир на тюль это нормально, а вода на холодильник катастрофа при наличии посудомойки.
KROX@
• 03 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Ну хоть на 30-40 см можно подвинуть?
Вытяжку я бы делала шире варочной...
Так и будет) будет мойка з сушкой, сушка будет возле холодильника
Луковая• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
Честно? Для меня это ’крыло’ оказалось бесполезным...
Запретный фрукт• 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
Такого плана, верно?
Автор, не слушайте.
У меня круглая..вполне удобно. О квадрате и не думала за 10 лет с ней..
Нифига_ни_ни• 03 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, не слушайте.
Ну почему не слушайте? Вы где-нибудь на профессиональных кухнях видели круглые мойки? И не увидите, потому как удобнее квадратные и еще удобнее прямоугольные. А сейчас есть такая тенденция перенести на домашнюю кухню лучшее из наработок организации профессиональных кухонь. Поэтому используется много нержавейки в том числе. У меня тоже была круглая мойка 12 лет, а теперь прямоугольная, есть с чем сравнить
Нифига_ни_ни• 03 мая 2020
Автор, и рекомендую сделать еще проект с колонной и духовкой условно ’на уровне глаз’. При Ваших размерах кухни грех не воспользоваться этой возможностью. А нижний ряд по максимуму сделать с выдвижными ящиками шириной 80 или 90 см. Они такие удобные!