Анти-аноним• 03 мая 2020
Стулья , Кресло , набор стул + столик ???? Что на балкон ??
Девочки есть огромный балкон. Окна в пол спальня и окна в пол улица .
Что поставить !?
На фото немного видно, размер 1400/2000 размер
Ваши варианты?
Что поставить !?
Ваши варианты?
Вишнёвая Леди• 03 мая 2020
Повезло Вам! У нас балкон обыкновенный, хрущевка. Еле втиснули стул, стул-кресло и стол, на котором стоят цветы. Был бы у меня большой балкон, поставила бы два кресла и столик между ними. Ну и вазоны с цветами то ли но пол, то ли на отдельный столик
Дуболом• 03 мая 2020
У меня лежанка
Я утром загораю, загораю, да и вообще там класно поваляться и подышать свежим воздухом)
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кресло-качалку
Можно даже лавку качалку или кокон.
И этажерки с растениями
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляДуболом
У меня лежанка
лежанка - класс!
Дуболом• 03 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
лежанка - класс!
Ага) вот сейчас прям лежу под пледом и дышу воздухом после грозы
На морозе• 03 мая 2020
Ответ дляОднозначная
У нас самый обычный набор. Столик и стулья. Сегодня уже показывала.
А такой набор - это чье производство, можно спросить? Просто дочка недавно заказывала (не в Украине) точно такой же столик, правда с другими стульями.) Там еще есть по центру отверстие, типа для установки зонта? Они туда запустили кабель для ноутбука - очень удобно.)
Однозначная• 03 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Не знаю в Юске покупала. Отдельно столик и стулья. В нашем отверстия нет, т.к. он маленький. БОльшие с отверстиями
Анти-аноним
• 03 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Спасибо за живое фото !!! Именно на него я о смотрю. Где брали? Эпицентр или юск ?
Анти-аноним
• 03 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Или у Вас застекленный балкон??
Застеклен . Как в аквариуме, с двух сторон . Сзади - спальня, впереди как второе фото, ток огромное окно
Анти-аноним
• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Какой этаж?
У меня такой балкон,там диван и телек
3й ( но как 4й ) внизу детская площадка.
Вид в далеко на Днепр
Анти-аноним
• 03 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это новострой. Хочу сделать подарок на новоселье заказчику.
Вишнёвая Леди• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вы молодец!

Однозначная• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Юск
Однозначная• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Тогда лучше что-нибудь другое. Это уличный набор