Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020

Девочки, что это?

Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
Нежная Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
А Вы после родов только об этом думаете?
В том возрасте да) и мне не стыдно

Куколка-мяуколка• 04 мая 2020
Ответ дляМальчижка
мяуколка, Вы путаете)))
простите,, это нежной лапке был ответ.
Крапипопка• 04 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Автор, хата чия?)
Ну наконец-то 😂
Я думала, что уже не услышу этого вопроса
ОйЙой• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не вру.
Не богат. Но работает, старается для семьи. Вроде.....
У Вас все будет хорошо.

Пусть за себя переживает.

Жилье чье?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каждый раз вспоминаю слова своего врача. Это было 10 лет назад. Я была на 4 месяце бер. и лечила зуб. Она мне тогда сказала, а что ты будешь делать с этим человеком через 10 лет? Зачем он тебе? У нас разница 19 лет. Но я так была влюблена. Я и сейчас его люблю. Только не знаю, за что. Любовь, наверное, непроизвольное чувство.
Оказалось, все ,совсем, наоборот. Через 10 лет ему я уже неинтересна, а не он мне. Почему так бывает в жизни? Почему???
Это ему 50 ? А вам 30? Вам надо к психологу
Анчо Ус• 04 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дышите глубоко и медленно, если есть возможность выйти идите на улицу. У вас сейчас кортизол выделился, его только ’спортом’ убрать можно. Попрыгать побегать, руками помахать, тогда голова включится и станет легче. Я не шучу сейчас, кортизол вообще очень вреден для организма.
Вот это очень правильный совет. Спорт спасёт 1000%
Люблю кетчуп• 04 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Мы не выбирали работы изначально с возможными командировками. Сразу это обсудили .
Это вы, но есть и другие люди и никто не обязан быть прилеплен друг к другу на 24/7, ситуации разные.

Слабый пол• 04 мая 2020
Девочка моя, всё будет хорошо, как бы не сложилась твоя жизнь после этого случая. Главное пережить боль сейчас, а дальше будет легче, потом всё станет на круги своя и ты будешь счастлива.
Большой секретик• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
На даче с ребенком
ахххааа ржуууу
ой не могу порвпли)
жену сплавил муженек на карнтин на дачу
Alla MMS• 04 мая 2020
Мляяяяяя, зачем вам дед? Это ппц товариСЧи!!! Он сказано богат,умён, харизматичен- зачем???!!
автор Ра ру ра ру ра • 04 мая 2020
Ответ дляМальчижка
И что Вы сказали ему?
Ничего. Теперь и не собираюсь ничего говорить. Все и так ясно.
Отправила фото в Вайбер. Молчит. Едет с работы. Набрала-говорю-что это на фото? Он говорит-не знаю, может, от през. Это, типа, мы с тобой когда-то и осталась часть упаковки. Я сказала, что мы не пользовались никогда през. И это было под подушкой. Меняла постель ему перед тем, как уехала. Бросила трубку. Не перезвонил. Наверное, не знает, что еще придумать. Написала еще смс, что водить домой посторонних-это дно. Молчит. Не сплю. И не буду, наверное, спать уже сегодня.
ЦыбаФу• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
зря поспешили. надо было спрашивать так..смотря в глаза
Спасу мир• 04 мая 2020
Вы главное сразу скажите, что Вам сказали ,Вы знаете что бабу приводил?
Пусть по горячему все рассказывает и отмазки не лепит
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не на месяц, а на пару часов. На отдых всегда только семьей.
Пару часов отдельно - это уже не вместе.
Семья - это не только вместе.
Семья - это понимание, уверенность, поддержка, любовь, уважение и много чего другого. И не только когда вместе. Жизнь штука непредсказуемая.
Или как вы себе представляете - ну сложилось, что нужно побыть неделю - две-месяц врозь, то всё, не семья? Серьезно?
Мальчижка• 04 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Сейчас и так все ясно.
Печенюшка• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У него ночная работа?
никогда такого не было• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, миленькие. У меня мама тяжело больна. Рак груди 4 ст. и метастазы. Она слабая уже. Папа не справляется один уже. Я решила побыть с мамой. Неужели это так долго?
Я и еду готовила ему, передавала через знакомых. Рестораны, кафе не работают. Переживала, а тут такое.
Нахрена еду готовили, ?
vihola• 04 мая 2020
Ответ дляникогда такого не было
Нахрена еду готовили, ?
Готували коханому чоловіку, а не кобеліні.
66сезон666серия• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
С другом договаривается

Помогалочка• 04 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ну наконец-то 😂
Тут навчилася))
Крапипопка• 04 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Тут навчилася))
Просто в таких темах этот вопрос звучит обычно на первой странице)))
Дуболом• 04 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, не рубите сгоряча... Может другу предоставлял квартиру на час?
да нет, друга приводил, шалуны
Туфли в чешуе• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы не предохранялись никогда презервативами. Есть в аптечке несколько. Но они совсем не такие и все на месте
Автор, это точно презики
Стервочка• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему? Потому что он старый! Ему уже похрапеть и пожрать...я по своему мужу сужу. Ему 47, мне 36. Все, мне уже не интересно. Может, если бы он следил за внешностью, то я бы еще интересовалась. А так...пивко практически каждый день...пузико и диван
А Вы не расстраивайтесь, как бы дальше не сложилось, Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди....а у него нет
Дуболом• 04 мая 2020
Ответ дляAlla MMS
Для денег, зачем ещё.
Мальчижка• 04 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Тут навчилася))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все равно мужчины будут изменять, сколько ни дайте им второй, третий, четвертый ....шанс, будут честно каяться для вида и научатся еще тщательнее шифроваться. Верить им нет смысла, у них заложено природой, чтоб осеменить других женщин. Посмотрите на животных, у них нет верности, трахают направо и налево.
Ну раз уж, мы тут все животные с инстинктами, можно я вас съем? Вы ж не обидитесь? У меня инстинкт!
А если серьезно, то нет! Не заложено!
Секс-сон-еда это базовые потребности.Особи одного вида имеют схожие процессы жизнедеятельности : одинаковые способы питания, размножения, сходные реакции на внешние раздражители, одинаковые сроки миграций.

Верность относится к моральным принципам принятым в данном окружающем обществе и касается всех людей живущих в нем, без полового различия.
В чем реальная разница при не соблюдении верности мужчиной и женщиной? В моральных последствиях! Мужчину будут оправдывать инстинктами, а женщину нет, хотя верность никакого отношения к инстинктам не имеет.
ЯниЯ• 04 мая 2020
Сейчас так вспомнился мне случай 8 лет назад, тоже нашла отнекивался спер все на кума своего. Потом после развода узнала что все таки тягал бабеху
Аленький носочек• 04 мая 2020
Автор, он женат до вас был? Сколько раз? Дети есть?
Дуболом• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не вру.
Фуу, мудак старый.