Молчунья• 04 мая 2020
Лимит 5000грн? Продажи без ЧП. Чего ждать мне, знающие, подскажите?
Девочки, сижу на дропе, оборот в месяц около 10000, прибыль минимальна. ЧП нет, операции происходят на карте для выплат Приват.
Мне что-то реально грозит с моими то оборотами?
Закон какой-то о максимуме 5000грн на карту, далее проверка...
Расскажите, как у вас и что нужно лучше сделать, чтобы не постучала налоговая?.... или так и не делать ничего нет)) не тот оборот и прибыль.
Cпасибо!
ВсеЧетко• 04 мая 2020
Раслабтесь. У нас реформы, доходы/зарплаты надо до европейских дотянуть, иначе не видать нам денег - помощи, как собственных ушей. Более значительные суммы идут мимо кассы.
Молчунья
• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Почему писать тупые темы у вас время есть, а почитать закон нет?

Сами не знаете - пройдите мимо, хорошего дня!
Пыхтелка• 04 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
к.Буланова• 04 мая 2020
Советчицы прямо с утра цже такие ласковые,видно,что в жизни все хорошо у людей)))
Пыхтелка• 04 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Сотая тема на данную тематику вызывает вполне закономерную реакцию
к.Буланова• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Так я же говорю,это нормально для счастливых,удовлетворенных лбдей, зайти,нахамить
Пыхтелка• 04 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Залетная Я тут• 04 мая 2020
Автор, вы так все исковеркали и даже налоговую приплели. Вы бабка?
По теме: на сайте рада гов юа. Не благодарите
НичеНипанимаю• 04 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Ви займаєтеся певним видом діяльності. Кому як не вам в першу чергу потрібно слідкувати і розбиратися в питаннях.
Зліпили у кучу все на світі і ще всі винні.
НичеНипанимаю• 04 мая 2020
Я знаю що робити,щоб не постукала податкова-
офіційно займатися підприємницькою діяльністю і платити податки.
Не дякуйте автор!

Антонина матушка• 04 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Не дякуйте автор!

А жить потом за что? Когда власть перестанет тырить в карманы эти налоги, тогда думаю люди и будут платить, тк не от хорошей жизни это делают, а выживают
Антонина матушка• 04 мая 2020
По теме, автор, даже не знаю. Лимит в день. Но думаю налоговая будет обращать внимание на тех у кого в обороте миллионы, а не 10тыс
Даю справку• 04 мая 2020
Автор,ниже сто тем,уже все расписано.Все что выше писали-бред,про раз в день-вообще жесть.
Живите спокойно,единственное,карту смените с выплат на универсальную.
Упругая попка• 04 мая 2020
что мешает оформить ФОП на едином налоге?
спать спокойно и ждать пенсии