как тебе такое илон маск• 04 мая 2020

Ищу совет, отзыв на пледы

Подскажите пожалуйста, у кого есть или видел в реале вот такого плана пледы на кровать - называют их Шарпей, Норка , травка. Продавцы тут на сайте и на олх морозятся - типа выбор за Вами и все( Мне нужно на кровати подросткам девочке и мальчику - чтобы было практичное, не тонюсенькое, но и не толстенное, чтобы легко стирать в машинке. Какое посоветуете? Колеблюсь между Шарпеем и Норкой. Фото чужие, с инета.
tarveldy• 04 мая 2020
Серый - флис, мягкий, хорошо стирается , лёгкий
пицунда• 04 мая 2020
я бы не покупала 100% ный полиэстр. поищите что-то х\б
автор как тебе такое илон маск • 04 мая 2020
Ответ дляпицунда
А есть практичные покрывала пледы х/б? То, что я видела либо топорщится , либо на ощупь не очень... ну и цены выше тысячи грн или можете что-то посоветовать фирма, на что глянуть. Повторюсь, что подростки, нужно красиво и практично, чтобы приятно было прилечь, сесть.
Дайте подуться• 04 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Травка лезет, и собирает мусор и пыль.
Я взяла здесь флис, мне нравится. Забыла фирму, производитель Польша.
Дайте подуться• 04 мая 2020
Ну и ник, за что со мной так
Дайте подуться• 04 мая 2020
ТМ ELWAY , вот эта фирма понравилась, нашла, плотность приличная, стирается отлично.