Тульский пряник• 04 мая 2020
Перевод с карты укрсиб. Нужен ИНН или iban ?
Покупатель говорит что для перевода с его укрсиб на мой приват нужен мой код. Это правда ?
Тульский пряник
• 04 мая 2020
Ответ дляНе служанка
Тогда можно просто карту
Карту дала,но просит ещё iban или инн
Тульский пряник
• 04 мая 2020
Я о том,безопасно ли дать ещё ИНН ? Сейчас просто столько разных схем ,что страшновато. Решила переспросить
Янка-угомонись• 04 мая 2020
на карты привата переводы из любого банка через сендмани еще и без комиссии для отправителя
Чупа-чупс• 04 мая 2020
Как предположение - у него может быть акция на перевод через iban, не нужно комиссию платить, к примеру.
У меня была такая сделка, покупатель просил ИНН и оплачивал через iban на Приват. Все закончилось успешно.