Малая еще та• 23 ноября 2013
Имена для двойняшек. Какие лучше?
Результат:
вже голосів:
151 (23.05%)
София и Мария
143 (21.83%)
Полина и Карина
133 (20.31%)
Кира и Мила
109 (16.64%)
Олеся и Ульяна
78 (11.91%)
Мария и Дария
41 (6.26%)
Инна и Кира
Ниф_ниф• 23 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
Ульяна и Юлиана
Цитата:
Ульяна и Юлиана[Это одно и тоже имя!!!/cit]
Почемучечка• 23 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
Слон и муравей тоже одно и тоже
Мамаша в бигудях• 23 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
Кто вам такое сказал?
Бойцовская• 23 ноября 2013
Танечка и Надюша, Тая и Рая, Вера и Лера, Варвара, Есения. Много красивых славянских имен, которых сейчас не так уж и много, к сожалению. Вот имя Татьяна,например. Не знаю никого младше 20 лет так точно. И имя имеет много имен ласкательных:Танечка,Татьянка,Танюшка,Татка...
MargoSha_kharkov• 23 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ну, Парасковья - Параска, а вот Пелагея
по-моему по украински ПАРАСКА
Путающаяся• 23 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Точно! Танюша и Наташенька. Стильно и без выпендрёжа. И точно эти имена будут самыми редкими (на фоне Софий, Марий, Мишелей и Милен...)
АнтиТанкист• 23 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Прасковья- это Паша, была такая знаменитая трактористка Прасковья(Паша) Ангелина,хотя и Параскана наверное тоже правильно. А вот Пелагея....
Ну а чего ж все забыли Парашу Жемчугову???? Ведь это тоже уменьшительное имя от Прасковьи
Куплю орехи• 23 ноября 2013
НЕ НАЗЫВАЙТЕ ПОХОЖЫМИ ИМЕНАМИ. Знаю таких, жалеют. Одну зовут, бегут обе.