Луноликая Вика• 04 мая 2020

Думаю, карантин продлят...

500 за сутки и это три выходных! А завтра что??? Сидеть нам до конца мая точно...
Железобетон• 04 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ура.
Мне так хорошо на карантине
сидите-сидите

Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть постанова КМ, нормальные люди из исполняют во всем мире
Сколько вам лет? 5-6?Держали ли когда нибудь в руках Конституцию, административный, криминальный кодекс?
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
А эпидемия там по закону от какого количества заболевших объявляется? 5% от населения страны, если я не ошибаюсь? То есть если заболевших около 2 миллионов?
Да прчем здесь ’по закону’? Я считаю, что это счастье, что у нас ввели карантин сразу, а не тянули с ним, как, например, в Англии... Ибо развитие эпидемии у нас пока не пошло, слава богу, по итальянскому сценарию.... Вы посмотрите, какая статистика в ЮК за последнюю неделю, из-за того, что они долго колебались - вводить карантин или, может, пронесет...((( Но они, в итоге, справятся, ибо у них медицина, довольно-таки сильная, хотя подготовиться вовремя они не успели...(( А в Украине, с медициной - что?
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет конечно:))) она идёт вразрез Конституции, а там чёрным по белому написано, что любые постановления исполнительной власти должны быть в согласии с законом и ни в коей мере не должны нарушать статьи Конституции.
мААААсквичка• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
В Англии отвратительная медицина. Просто вы там не были и думаете что там классно.
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Вы извините, но написанное вами предложение не имеет смысла, независимо от запятой.
При этом Вы выше ерничали по поводу элементарных знаний ваших оппонентов...
Для тех, кто школу закончил ясен смысл.
Элементарные знания должны давать специалисты, а не декретчицы. Готова выслушать вирусолога, эпидемиолога, пульмонолога. Буду следовать их рекомендациям , все остальное -пустой треп. Кто из протестующих готов показать диплом ?
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вчера исполнилось 2 годика, вам легче ?? Вы же на фоне такого возраста пытаетесь казаться очень сильно умной ))
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О чем с вами спорить, если ваш интеллект очень низкий? Времени много на карантине-уделите время для самообразования.
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
А где это во всем? В Англии вроде ЧП не вводили? Правда и еарантин у них ввели довольно поздно...
честно говоря, не особо слежу конкретно за Британией, но вроде как с 19 марта у них ЧП https://angliya.com/2020/03/19/london-coronavirus/

автор Луноликая Вика • 04 мая 2020
Ну, вот - карантин официально продлили до 22 мая
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Не докажите ! Им нужны горы трупов , чтобы увидеть очевидное. Наука, статистика для большинства декретчиц -это ерунда.
Вот интересно, они уже написали отказ от лечения выдуманного вируса ??))
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Вот честно, насчет ЧП не знала даже...
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Для тех, кто школу закончил ясен смысл.
А у вас какой диплом, можно поинтересоваться?)
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Откройте глаза. Карантина как такового у нас и не было.
Сначала вернули 150 тысяч заробитчан со всех усюд (в том числе Италии) без обсервации и самоизоляции, потом больным коронавирусом разрешили посещать супермаркеты наравне со здоровыми (напомню, масок в стране нет, люди носят на лице кто на что горазд, но не маски по правилу ’до того как станет влажной’).
Потом Пасха в церквях, теперь майские в парках. Государство и полиция делает вид, что ничего нет. Люди все на улицах, все ходят подстриженные, покрашенные и с маникюром.
Карантин где? Нет. И каквиталии нет. И эпидемии нет.
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы у нас ещё и специалист по интеллекту? Такой же, как и юрист ?? Вы на самообразование не кивайте, судя по вам не работает, лучше в вузы проступайте
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
На счёт медицины - у нас в городе роддом стоит пустой. Опорный по коронавирусу. За все время карантина одна беременная там лежала с подозрением на корону, не подтвердилось. И тысченка беременных при этом без анализов и наблюдения 2 месяца. Как Вам такая медицина?
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Только после вашего диплома вирусолога или эпидемиолога показажу) вот прям сразу
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так я же не говорю, что верю только вирусологам)
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Да потому что наш ’народ’ верещит и возмущается по любому поводу, типа ’ущемление демократических прав и свободы передвижения’, ссылаясь, при этом, на Конституцию.... Вон в Берлине люди вышли на акцию протеста - задержали более 100 человек. Вы представляете, что бы было у нас в аналогичной ситуации?

Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Так а где ж наш народ верещит? Ни одной акции протеста по этому поводу в нашей стране нет. А разговоры в интернетика самоизоляцию не нарушают.
Вы сами себе противоречите.
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
а что бы у нас было?
И при чём тут Берлин?
В Берлине люди социально защищены, они не останутся без куска хлеба.
Вы хотите сравнить Украину с Германией?
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Вы сами себе противоречите.
Да вот в воскресенье только, представители малого и среднего бизнеса, организовали акцию протеста под ОП... А 2-го мая акцию протеста организовали рестораторы - тут даже была тема на этот счет.... https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2613785
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна

Держать в руках недостатоано ,надо его соблюдать .скажите это власти нашей ))
Телефон Рубика• 04 мая 2020
Уже до 22 продлили.
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну, воскресенье. На подходе третий месяц карантина. Это было неожиданно? Или, пилять, дипломированные экономисты в министерстве экономики не догадались что через 2 месяца будет ..опа, если ничего не предпринимать? И продолжили ничего не предпринимать....
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь

Мне на неё (власть) плевать. Надо мной власти нет, тем более я не отдавала им свое право на власть... Я отдельно, недогосударство отдельно.
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
а что бы у нас было?
И при чём тут Берлин?
Вы хотите сравнить Украину с Германией?
Ну как, что бы было? Те политики, которые сейчас дерутся за место у корыта, быстренько организовали бы проплаченные митинги протеста.... Да, к сожалению у нас страна нищая, очень большой процент теневой экономики и никто не хочет платить налоги легально...(( И началось это не при Зе, не при По, не при Я, а гораздо раньше...(( А в той же Германии, Британии, Бельгии - налоги могут составлять до 45-50% от зарплаты но теневого сектора экономики - нет, как такового... Но, зато у них есть ресурс, чтобы поддержать работающих в условиях карантина....
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я про ваш случай читала .Как управлять планетой в отсутствии санитаров .
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
А что они могут предпринять? В наших реалиях?(((
Дадосвидания• 04 мая 2020
До 22-го уже продлили