Луноликая Вика• 04 мая 2020

Думаю, карантин продлят...

500 за сутки и это три выходных! А завтра что??? Сидеть нам до конца мая точно...
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я про ваш случай читала .Как управлять планетой в отсутствии санитаров .
Про маленького принца? :)))) А вам самой не противно жить с таким гнилым нутром?

Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
А что они могут предпринять? В наших реалиях?(((
Ну если ничего не могут, то пусть заканчивают этот дикий фарс. Или ещё на всё законы протолкнули?
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Гнилое нутро у маленького принца? Ни чего себе у вас ассоциации ...
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
До 22-го уже продлили
Июня?
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
К сожалению, это не фарс - посмотрите статистику по другим государствам. Или Вы считаете, что карантин по всему миру специально для того, чтобы правительства могли свои законы проталкивать?
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Пускай организовывают возможность купить каждому работающему человеку масок на неделю из расчета на 10 часов в день (8 рабочих + 2 часа добраться) по адекватной (!!!!!!) докарантинной цене в 3 грн и заканчивают этот цирк
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну это, скорее всего, не ко мне...)
Дадосвидания• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Июня?
Хорошо что пока, мая
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну это, скорее всего, не ко мне...)
Ну Вы спросили,что можно сделать, я ответила.
Если от толпы заробитчан (в том числе их оИталии) в грязных масках в АТБ, Сильпо и прочих супермаркетах не заразились ещё, то уже и не заразимся

Домовенок Кузя• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Для тех, кто школу закончил ясен смысл.
Элементарные знания должны давать специалисты, а не декретчицы. Готова выслушать вирусолога, эпидемиолога, пульмонолога. Буду следовать их рекомендациям , все остальное -пустой треп. Кто из протестующих готов показать диплом ?
вы не в состоянии вспомнить школьный курс биологии и самостоятельно найти информацию о том, какие полномочия имеют гос органы в государстве в котором вы живете?
Вообще не факт• 04 мая 2020
Да, сегодня уже продлили до 22 мая..
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Во всем мире маски стоят дороже, чем до карантина .
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Лучшие умы человечества сейчас бороться с коронавирусом Во всех сферах , а местные декретчицы доказывают обратное
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И что мне до цены масок во всем мире? Не надоело одно и то же? Мы страна, которая производила эти маски до карантина. Мы и Ухань. Понимаете разницу со всем миром? Прекратите бравировать этим ’во всем мире’, это тупо
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Есть люди, которые ничего не понимают в экономике , а любят просто повозмущаться ) ну повозмущайтесь местными продавцами, которые ставят накрутки в 100-200 % и ничего
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот. На все отмазки. Тем временем за 2 месяца карантина государством не предпринято ни-че-го. Ноль! Медицина не улучшилась ни на грамм, защиты населения ноль, экономики в минус.

Ну кроме снятия моратория на продажу земли, ’сожженого’ вовремя леса и муток с энергетикой))
А так мы ничего не понимаем в экономике, да)))
Копирайторша• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А, и маски уехали в пользование испанцам. По копеечным ценам, не то что для своего населения)))
Подмигашка• 04 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
От чего??
От проведённых тестов??
Сам Ляшко говорил не раз, что реальна картина - умножьте на 10!
На 100 уже можно.
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Метро 10 июня?
Да, метро откроют 10 июня

Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я поражаюсь общей неадекватности

Из за обычного гриппа остановить всё и превратить страну в ГУЛАГ!

В Белоруссии и Швеции никакого карантина

И что? Все вымерли? Там все мучаются?
Я смотрю по темам на советчице - очень много людей с искаженным сознанием. За адекватность они принимают неадекватность.. Я не знаю что это - последствия карантина или радиация. Может в еду им что-то подсыпают? :)
Кроме этих двух стран карантина нет в Камбожии, Лаосе, Вьетнаме, Японии, Китае,Южной Корее, Бразилии. И это только то что я знаю точно, наверняка есть ещё страны о которых вообще никто нигде не упоминает.
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А зачем вы это делали ? Голова отвалиться маску одеть ? В Европе бы рискнули так поступать ?
Зачем здоровому человеку спандбонд на лице??? Я ещё ни разу не надевала эту вещь на улице. Только при работе с клиентами, но это всегда, а не только в карантин.
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как вы плоско мыслите , капец
В Европе не нарушают правила и автор того опуса не рискнула бы нарушать правила там, а у нас можно , нуаче!! И да, в большинстве стран носят маски, успокойтесь
Хватит нагло врать! Открывайте любые видео о жизни в Европе и наслаждайтесь просмотром нормальных людей, без масок, гуляющих по улицам, сидящих на берегах водоёмов, делающих покупки в магазинах одежды и обуви.
Я в Москве и ни разу маску не надела на улице. Маска в карманане, на всякий случай если придолбутся в магазине. Сегодня общалась с росгвардейцами в лесу, ничего - нормально штраш мне не выписали.
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ооо, россоботы подтянулись))
что вы знаете, что жизни там? то, что по вашему телеку вещают? всем давно известно, какая у вас ’правда’
спасибо , без вас видим , как носят маски в Европе)
Я такая боевая• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
та ничего не продлят, сегодня Шмыгаль с Зеленским анонсирование подготовку к выходу с 11 числа. Типа, можете заниматься уже дезинфекцией и тд
Ну вот и продлили, как и говорила😉офиц до 22.05
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
откуда вы знаете, кто здоров, а кто просто носитель??пцр глазами делаете?
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ооо, россоботы подтянулись))
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
хамить это у вас в крови? только хамством блеснуть можете или еще какие-то навыки имеются?
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
вас своих форумов не хватает или за них не платят??))
идите- ка вы погуляйте.....по москве. хамло 80-го левела

Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
с какого перепугу я должна сидеть дома
Не сидите, гуляйте-наслаждайтесь каждым днем своей жизни! Можете никого не бояться и не носить маску на улице. Достаточно избегать людных мест, не общаться близко с другим людьми и в магазине, в аптеке побыть в маске недолго. Ешьте пищу богатую витаминами и почаще ьыаайте на солнце-и будете здоровы!