Луноликая Вика• 04 мая 2020

Думаю, карантин продлят...

500 за сутки и это три выходных! А завтра что??? Сидеть нам до конца мая точно...
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
в Киеве есть автокинотеатры?
Скоро будут ,наверно .прийдут на смену эпицентрам

fikke• 04 мая 2020
Ну вот и продлили до 22 мая.
ЗаведУющая• 04 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
такое впечатление что инструкцию по выходу из карантина тупо копируют даже не вникая в суть. Какие автокинотеатры в Украине?
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ладно бы ещё, если бы пока мы сидели что-то происходило: тестировать стали бы массово, маски обеспечили во всех аптеках. А так ну посидели, а дальше что?
Вот тоже непонятно , где логика..хотя изначально рвала горло за карантин, а сейчас не понимаю что это даст...тогда нужно сидеть ещё год или полгода не меньше..неделя туда неделя сюда...разница никакой
ZaRaZa• 04 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
в Киеве есть автокинотеатры?
Ошибка переводчика гуглсодранного текста
Ms. Доброта• 04 мая 2020
у нас в доме возле лифта висят рекомендации:
черным по-белому написано, что маски здоровым не надо носить (одевать только при тесном контакте с больным)
ротцвеники• 05 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну так, возможно и у нас народ доверял бы правительству, если бы он в Украине был, как таковой.... А у нас в стране его, к сожалению, нет и не предвидится...(( Есть разобщенные группы людей, которые продвигают своих политических лидеров и люто ненавидят друг друга, за то, что не их лидер у власти.(( Это касается и порохоботов, и зеботов, и юляботов, да и всех других .....ботов. И если бы, аналогичные карантинные меры были предприняты или продлены, например Порохом, все те, кто сейчас поливает помоями Зе и плюётся в сторону Кабмина - пели бы ему оды восхваления, типа - как правильно он поступает, что продлевает карантин... И заметьте, любая тема про коронавирус - на этом форуме сразу же переводится в политическую плоскость... Поэтому нашу страну нельзя сравнивать, ни с одной развитой европейской страной, априори...
Слушайте, я диву даюсь как с этим все запущено. Вместо того, чтобы пытаться деятельность каждого правительства оценивать с точки зрения пользы для страны, эти люди, которые с каждым годом живут во все более разворованной и загаженной стране, собираются в какие-то фан-клубы как футбольные болельщики и занимаются тем, что ведут бои с фанатами других команд.

И реально в каждой теме. Это диагноз какой-то. С таким мышлением не удивительно что страна продолжает катиться в пропасть.
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
в Киеве есть автокинотеатры?
Был точно. Сейчас - не в курсе.
БЦАшка• 05 мая 2020
Вот, сегодня прочитала...
Шмыгаль: Карантин, скорее всего, продолжим и после 22 мая с последующими послаблениями
https://rubryka.com/ru/2020/05/05/shmygal-karantyn...