ОливьЕЖечка• 04 мая 2020

Роутер от Киевстар?

Какой?
Посоветуйте марку.
Нужно старый менять,слабенький!
Навязали какой то непонятный,мастер его не советует!
Партизанка• 04 мая 2020
Рекомендую кинетик, отличное и стабильное покрытие, техподдержка тоже на высоте, перезагрузка роутера только после обновления прошивки(по воздуху), всмысле еще ни разу за год использованияне понадобилось, один раз настроила и все
Мульйонерша• 04 мая 2020
так а мастер какой рекомендует роутер?
sergeifrost• 04 мая 2020
У киевстара роутер отстой тот что дают за 1 грн мо моему. Извините и интернет такой же. Многие жалуются.
Нормальные роутеры это Asus, Zuxel Keenetic тоже хорошие. TP Link не люблю. Разве что подороже там более менее попадаются.
Блондинка в Законе• 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
посоветуйте набор для интернета в частном доме, пожалуйста
связь в селе лучше всего у Киевстар, МТС не очень
sergeifrost• 04 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Дело в том что у Киевстара по моему там роутеры прошиты как то определенным образом. Потому что я отвязывал роутеры. Их прошитые роутеры по простому с другими провайдерами не работают. Поэтому скорее всего хочешь не хочешь а у них придется брать роутер если будете с Киевстаром связываться. Если у них есть какие то пакеты безпроводные для сел.
А если по простому то со смартфона раздаете интернет и пользуетесь на компьютере. Но это если безлимитный. То и покупать ничего не нужно.
Многие так смотрят спутниковое ТВ в селах ’хитрым’ способом где надо интернет для ключей.