Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2020

Подарок учителю 15 000 грн

Как Вы считаете, выпускной 4 класс, подарок первой учительнице 15 000 грн это не жирно?
буреЛОМКА• 04 мая 2020
Жирно. Вообще не понимаю этих подарков

Чебурастик• 04 мая 2020
очень жирно, особенно сейчас..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 04 мая 2020
мало. 27000 мінімум
Берюковна• 04 мая 2020
жирно троллите. Какой выпускной и какие подарки?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 04 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Жирно. Вообще не понимаю этих подарков
тоді, хай продовжать карантин до 2021 і зрозумієте :)
бЭйбА• 04 мая 2020
Су..и !это кто закомандывал как всегда тройка?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2020
жирно конечно, какие вообще могут быть подарки, только что-то символически и сделанное руками детей, на память так сказать)
НетЕщеНаверное• 04 мая 2020
а у вас выпускной будет?
по теме- очень много...
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Если бы! Сама в шоке!

Воленс-неволенс• 04 мая 2020
Мы дарили 10 тыс+букет, 26 человек по 300 грн- вполне нормально
Директриссимо• 04 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Жирно. Вообще не понимаю этих подарков
Не верю! Обычно сбрасывается 500, но в эти деньги еще сладкий стол для детей или еще что то.
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
а у вас выпускной будет?
по теме- очень много...
Выпускного не будет! Только конверт учителю!
Берюковна• 04 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если бы! Сама в шоке!
так какой выпускной в карантин?
Я только за!• 04 мая 2020
шо-шо... це як взагалі:?
за чий счЄт банкет
Кидстаффовка• 04 мая 2020
ауеть)))) наша бы и 1000 не взяла
Воленс-неволенс• 04 мая 2020
По 500, а не 300
Дон Пэдро• 04 мая 2020
Ну кто вас заставляет, у меня родственница учительница младших классов. Она всегда предупреждает что никаких подарков не нужно дарить, но родители считают это повинностью, приходили даже домой с ДР поздравлять. С одной стороны приятно что не забыли, а с другой думаешь а от чистого сердца или потому что так надо.
Берюковна• 04 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
ага, сейчас в вам в регионах с зп 4700-5200 тыс, будут сдавать по 500 на подарки)))
Правильно_Валерчик• 04 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы можете отказаться.
вас заставляют?

Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Но главное, никто не думает, что за это в тюрьме должен сидеть. Все берут. Никого не сажают.
Люблю ультрамарин• 04 мая 2020
У нас получилось 13500. По 500 с носа. Если у вас 30 человек,так и выходит. Нам не жалко, есть за что
пу_пугренчик• 04 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мало. 27000 мінімум
Я думаю гранд чероки будет достаточно)))
Уси Пуси• 04 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
вы ???
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 04 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
вчительці автохлам не потрібен
Галябалована• 04 мая 2020
У них зарплаты маленькие, за такой труд с этими неблагодарными нужны суммы гораздо больше
ЖенаАйтишнеГа• 04 мая 2020
Как по мне - много. В прошлом году мы дарили своей учительнице младших классов 5000 в конверте.
Сдавали по 500 грн с ребёнка. В эту сумму вошли и подарок учительнице, и подарки детям, и анимация (в парке), и кафе (в том же парке) с угощениями для детей.
Киев. 36 детей в классе. Хороший праздник получился.
Берюковна• 04 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну так конверт и подарите.. сколько он там стоит.. гривен 10?
Уси Пуси• 04 мая 2020
Я не против поздравлений учителю- букеты,конфеты, но это жесть! я бы не хотела ,чтобы мой ребенок учился у такого учителя.
Уси Пуси• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Пусть не работают.
фан L.O.S.T.• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Так а что мешает идти бастовать? А не с родителей подачки брать.....
Ужас... лучше б учили нормально