Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2020

Подарок учителю 15 000 грн

Как Вы считаете, выпускной 4 класс, подарок первой учительнице 15 000 грн это не жирно?
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Пусть не работают.
тогда сами обучайте, если умеете, конечно

Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так а что мешает идти бастовать? А не с родителей подачки брать.....
Ужас... лучше б учили нормально
родители сами рады давать и эта тема тому подтверждение
Уси Пуси• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
тогда носите,если есть что,конечно
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
тогда носите,если есть что,конечно
конечно есть
фан L.O.S.T.• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Далеко не все.... я б и копейки не дала и не собираюсь.
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну так и есть, вы не все
фан L.O.S.T.• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
А сейчас родители и обучают, а учителя сидят на попе ровно и не чухаются.... зп то капает
ЖенаАйтишнеГа• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
У них зарплаты маленькие, за такой труд с этими неблагодарными нужны суммы гораздо больше
Ну я бы не сказала, что прям такие маленькие уж зарплаты.
Сын учится в Киевской языковой школе. Учительница младших классов работает с ними с 8 до 16. Половина предметов ведётся другими учителями (ин. яз, музыка, рисование, информатика). У нашей учительницы было не меньше 10 тыс чистыми. Категория, пед стаж, специализация школы, от города и ещё что то там набегало.
Берюковна• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
кто-то над душой стоял, когда они профессию педа выбирали? Или у детей, чьи родители работают пекарями, продавцами, кассирами, врачами скорой зп больше?

Не раскрытый парашют• 04 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы дарили 10 тыс+букет, 26 человек по 300 грн- вполне нормально
в горле не застряло ?
Уси Пуси• 04 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Да,Повышали бы зарплату ,если бы некому работать было.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
на митинг пусть идут
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
не завидуйте
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
на митинг пусть идут
зачем? если вы на подарки собираете
фан L.O.S.T.• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
не завидуйте
Не завидую, просто результата их «труда» не вижу.
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
может дело не в учителе? задумайтесь
Берюковна• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
ну так тките ткани и шейте себе одежды, выращивайте продукты, обслуживайте свой быт (вода, газ, отопление) от нуля самостоятельно, если умеете, конечно.
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляБерюковна
умею, не переживай
фан L.O.S.T.• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
может дело не в учителе? задумайтесь
В учителе как раз, от других есть результат а от классной - нет. Хорошо что 4-й класс закончился досрочно)))

УлыбАчка• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Хм, у врачей ещё меньше, у рядовых сотрудников пенсионного фонда и проч.структур - давайте всем сбрасываться время от времени . А че
В танке• 04 мая 2020
Какой нафиг выпускной сейчас?
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
вы и так все сбрасываетесь и врачам носите и учителям и вы это прекрасно знаете
Берюковна• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
умею, не переживай
тыкать ты только и умеешь. Видать, учитель недостойный воспитывал... ну или мама на дистанционке недоучила.
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляБерюковна
видай видай
УлыбАчка• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Ок, но тогда просьба выдать наличкой то, что в среднем тратит государство на образованние одного ребенка в госшколе. Я доброшу и ответу в частную, думаю, в таком случае количество стал детей в школах поубавится и часть педагогов придется сократить
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вы писать не умеете, вам нельзя обучать.
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 мая 2020
Ответ дляВ танке
Какой нафиг выпускной сейчас?
Выпускного не будет! Только подарок учителю!
Мама Павлика• 04 мая 2020
ей Богу, уже совсем с ума начали сходить... И с этими выпускными в 4 классе и с подарками учителям в таких размерах. Сын выпускался из 4-го класса 2 года назад, мы подарили сертификат в СПА-салон на 1500 гривен и букет от класса. Все, более чем достаточно.
УлыбАчка• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Да нет, я как раз умею - у меня только автозамена телефона, а у Вас ошибки по неграмотности. Ну, и я в учителя не хочу, я хочу, чтобы мне вернули то, что из моих налогов должно пойти на образование моего ребенка (Вы ещё и не умеете осмысливать прочитанное).
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
идите на митинг, чего здесь сидите? идите на банковую, на майдан, пишите президенту