Бесбардак• 04 мая 2020
В Белоруссии и Швеции почти никакого карантина
И что там все вымерли? Мучаются? Все заразились?
Тогда зачем наше правительство разрушает экономику страны карантином? Зачем толкает бедные слои населения за грань бедности и выживания?
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2020
Сравните смертность в Швеции и в соседней Норвегии, где есть карантин. И всё станет понятно
Бесбардак
• 04 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Добре там, де нас нема. В Білорусії не так уже й добре.
Факты - вещь упрямая
Если Белорусь и Швеция справляются с короной без карантина - значит он и нам и не нужен.
Он нужен только власти и большому бизнесу чтобы прижать людей и сделать жизнь многим мало и среднеимущим невыносимой.
Бесбардак
• 04 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дайте ссылку на официальные источники.
Пенек Возмездия• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Факты - вещь упрямая
Потерпите до 11 мая, и у нас начнут ослаблять его. И начнёте создавать новые темы - Как это так, надо было продлить карантин!
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А можно сравнить, например, с Францией и ваша теория сразу рушится.
Козяка-маляка• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Факты - вещь упрямая
Есть целое расследование с фактами , в соседних со Швецией странах намного ниже сметность и там не все рады отсутствию карантина.
Дайте подумать• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Факты - вещь упрямая
И так понятно
Дайте подумать• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Факты - вещь упрямая
Уничтожить малый и средний бизнес, оставить только большие корпорации
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
0,15% заболевших с 27 февраля БЕЗ карантина - это ’не все так уж и хорошо’? Смеетесь?!
Сирожено_пирожено• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Факты - вещь упрямая
карантин позволяет сохранить чуть больше жизней, возможности шведской медицины несравнимы с нашей.
Без карантина у нас было бы на пару сотен смертей больше. Стоило ли ради них вводить карантин - это уже вопрос этического выбора.
Пенек Возмездия• 04 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Во Франции карантин ввели поздно, французы поначалу наплевательски к нему относились, молодежь вообще бойкотировала его, кричали ’мы свободная нация’, вот и результат.
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Дайте ссылку на официальные источники.
Нужно смотреть источники Швеции. Изначально они писали всех умерших С ковидом в смерти от него. Позже правительство распорядилрсь устанавливать точную причину смерти.
Коко На Страже• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Факты - вещь упрямая
факты - вещь упрямая. Если у нас на миллион населения зараженных 200 с хвостиком, у Беларуси - больше тысячи.
И не надо равнять Украину и Швецию.
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Господи, вы на улице давно были? Там в масках единицы встречаются на сегодня. Полные парки народа.
Пенек Возмездия• 04 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Какое это отношение имеет к посту, на который вы ответили?
Бесбардак
• 04 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Дайте ссылку на официальные источники.
А интернет сплетни и «расследования» - это такое
У половины родственники в Белоруссии- никакого ужаса там и никаких гор трупов
КартаБезКомиссий• 04 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
да никому это не выгодно
не покроют большие корпорации те сферы, где заняты малые и средние, им это не интересно
а налогов государство не подополучит
и голодные бунты, как и возрастание преступности мало кому интересны
а налогов государство не подополучит
Бензопирен• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Факты - вещь упрямая
может и справляется Швеция. Пока. Посмотрите статистику на Волдометре. Практически все европейские страны прошли пик и и заболеваемость вниз идет. В Швеции - только растет.
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А может и не было БЫ.
Помниться, бкувально осенью запрививочницы активно убеждали мам детей с проблемами здоровья, что нужно рисковать савими детьми (прививать) ради мифического коллективного иммунитета.
Этика работает только когда касается собственной шкуры?
Пенек Возмездия• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Дайте ссылку на официальные источники.
Введите в Гугл ’КОРОНАВИРУС. СТАТИСТИКА ПО СТРАНАМ’. Если ссылку выше не заметили.
Бесбардак
• 04 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну и что?
Страны, где население больше - там заболевших больше. Где тестов больше сделали - там больше выявили.
Никакого кошмара по Швеции и Белоруссии
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно-конечно ))) Жаль, убрали из статистики дату первых случаев ковида по странам.
Пенек Возмездия• 04 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Ну и что?
Никакого кошмара по Швеции и Белоруссии
Все с вами ясно.
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
И не надо равнять Украину и Швецию.
У нас умерших записано больше, чем в Беларуси. Только, пожалуйста, не нужно нести бред, что там скрывают.
Ms. Сама прямота• 04 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
К тшму, что у нас карантина, как такового, давно нет. Как нет и обещанных трупов на улицах.
Бесбардак
• 04 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
да никому это не выгодно
а налогов государство не подополучит
Уже покрыли
Украинские ранние овощи сгнили под Херсоном, а киевлянам в супермаркеты везут импортные нитратные овощи.
За что боролись.
Пенек Возмездия• 04 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Минфин - официальный источник? ))))
А что, нет? Ну посмотрите на других сайтах, их миллион, в том числе иностранных. Статистика везде одинаковая.