никогда такого не было• 04 мая 2020
Продовжили до 22-го травня
Мстящий за Зайца• 04 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
яка робота, все зачинено, садіть бульбу.
Рая, вы б уже молчали...
Скоро_вчера• 04 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Есессно, о том, что однажды на Землю придет корона. Именно об этом я и думала 5 лет назад. Прям во время полового акта
Бабушка Бетман• 04 мая 2020
Ответ дляlisiz
При чем тут это, садики должны же работать, или детей с 3-х лет дома надо оставлять. Совсем с ума сошли с этой фразой.
Сады и учебные заведения закрылись раньше, чем объявили общий карантин. Что вы тогда делали со своими детьми?