Все знаю вдоль и поперек )• 04 мая 2020
Сниму дачу возое леса
Под киевом. С цивилизованным удобствами в доме, беседой или верандой. На лето. Для 4 человек без маленьких детей и животных с зоной 4ж или вайфай . Никто не сдаёт?
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
На ОЛХ есть ещё немного подобных предложений 50+ в месяц.
Хочу от хозяина
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Мы сдаем у леса и воды. Но в Черкассеой области в заповедной зоне
А какой населённый пункт? Ехать часа 2 из киева?
Жерица ночи• 04 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
За Золотоношей. Часа 2,5
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
За Золотоношей. Часа 2,5
Заказник липивський?
Жерица ночи• 04 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Заказник липивський?
Нет. Кедына гора
Точный сантиметр• 04 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хочу от хозяина
Там есть объявления с пометкой от хозяина., Правда их меньше,чем от агентов
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вам есть что предложить?
Точный сантиметр• 04 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам есть что предложить?
Здесь нельзя предлагать, за это бан. Сделайте объявление в разделе ищу.
НеКонец-Света• 04 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хочу от хозяина
Писала недавно, знакомая сдала за 1500 уе/мес. Прямо у сосен. Без посредников
ВЫВсеВрете• 04 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ага,и половина опять же отриэлторов
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нет. Кедына гора
Можете скинуть мне на эл ящик объявление?
Жерица ночи• 04 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мы ее через интернет не выставляем. фото могу сбросить на почту.
Могу сюда скопировать описание
Двухэтажный кирпичный дом, 105 кв.м., кирпичная пристройка на 2 входа 73кв.м., место для нескольких авто. Земельный участок 14сот. В живописном месте на берегу Кременчугского водохранилища, рядом лес, свой выход к воде, места для купания. До песчаного пляжа для деток 1,5мин.
В доме 4 комнаты, евроремонт, столярка, металлопластиковые стеклопакеты, деревянная мебель, ортопедческие матрацы, бойлер, TV, микроволновая печь, холодильник.
На участке: газ, электричество, скважина, погреб, сауна, летняя кухня с кондиционером, выход к воде. Есть зеленая лужайка, яблоневый сад, малина, виноград, кизил. Для отдыхающих - мангал, дачные качели, лодка для выхода на воду, координаты проверенной бабушки, чтобы брать молоко, яйца..
Воздух чистейший, вода летом теплая, мекка для любителей рыбалки.
Предварительная цена 1000 уе
Могу сюда скопировать описание
Предварительная цена 1000 уе
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Могу сюда скопировать описание
Предварительная цена 1000 уе
Могу сюда скопировать описание
Предварительная цена 1000 уе
4268817@gmаil.com
Жерица ночи• 13 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
4268817@gmаil.com
вам на этот адрес письмо не доставлено. Можете тут в поиске забить Сдам дом у воды, там мое объявление