Майданщица• 04 мая 2020
Харьков, где заказать ролеты на окна?
Посоветуйте фирму, чтоб приехали, сняли замеры и установили, у кого есть положительный опыт: соблюдали сроки, сделали хорошо и общались нормально. Если фирма еще и шторами занимается, вообще идеально, хочу и шторы поменять. Спасибо!
Вареный лук• 04 мая 2020
Я пару лет назад заказывала у фирмы Эпл или как то так.. знакомый посоветовал. Нашла их в Караване на 2 этаже. Могу поискать, может контакты остались