СКИБИДЫШь• 04 мая 2020
Как вам сумочка?
Результат:
вже голосів:
135 (76.7%)
Не купить
41 (23.3%)
Купить
Пирожкиня• 04 мая 2020
мне блямба только не нравится эта в центре, портит очень. но сама сумочка красивая, неординарная
СКИБИДЫШь
• 04 мая 2020
Я уже три недели думаю, нравится она мне или не нравится.Вернее так : нравится , но вроде денег жалко(
Пушап Ми• 04 мая 2020
У меня ассоциации, что она с секонда с английского мешка. Англичане любят такого плана сумки.
Ленивица-красавица• 04 мая 2020
Мне нравится. Но мне все у них нравится а вещи там ну очень на любителя...
Ленивица-красавица• 04 мая 2020
Ответ дляВапщета
Нет. Вышивка, кнопки, странная форма.
Ну это же не классика)))
сказочное_Бали• 04 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Аналогично)). Балдею от многих их вещей, но меня жаба давит, считаю дорого.
klaraneill• 04 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а можно я Вам девочку одну посоветую?)) если не видели раньше конечно) в лс могу ссылку кинуть
Вапщета• 04 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну это же не классика)))
Это нелепо все вместе в этом исполнении!)
Пирожкиня• 04 мая 2020
Ответ дляВапщета
да куда уж дизайнерам до украинских советчиц)
Ленивица-красавица• 04 мая 2020
Ответ дляВапщета
Ок.
На их одежду советую даже не смотреть)))
Ленивица-красавица• 04 мая 2020
Ответ дляKVladislava
На теплое время года мрачновата, моя летняя
Ну да, если носить ее под серый брючный костюмчик, то мрачновата)
Заела_пластинка• 04 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Desigual фирма
У меня чёрная этой фирмы, ничего такая, но собачки на змейках ломаются очень быстро
СКИБИДЫШь
• 04 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
У меня красная такая. Эта - грустненькая... Извините.
Есть на сайте и красная такая же.Мне красная показалась уж очень яркой.Качество сумки хорошее?
Вапщета• 04 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
На знаете все это вкусовщина! ))) Дизайнеры разные бывают!
Пирожкиня• 04 мая 2020
Ответ дляВапщета
ну как по мне, лучше дизайнеры в Desigual, чем в Zara...
Помогалочка• 04 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Обычный кожзам, пока не потрескалась. Но я ее только месяц ношу...
Вапщета• 04 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
А я Зару обожаю! Они в основном люкс копируют.
Грибной_Дождик• 04 мая 2020
Никогда ни у кого не спрашиваю купить мне вещь или нет. Зачем мне чужой вкус и чужие предпочтения. Мне абсолютно все равно, что про меня подумают окружающие. Я не бриллиант, чтобы всем нравится. Поэтому автор, если вам эта сумочка нравится, просто покупайте и носите! А если завтра всем окружающим не понравится ваш нос, или ноги, пойдете переделывать? Моя подруга всегда со вкусом одета и ей идут ее вещи, мне нравится, но в тоже время я понимаю, что я с такой сумкой как у неё или в таких же сапогах буду выглядеть нелепо. Так что не советуйтесь ни с кем. У вас есть вы и ваши предпочтения. Кому не нравится пусть идут мимо.
Пирожкиня• 04 мая 2020
Ответ дляВапщета
вот поэтому их и не люблю, что своего видения нет, только чужое копируют. так можно и Китай с Турцией носить, но подешевле)