КрейсерАвроровна• 23 ноября 2013
Как разблокировать страничку Вконтакте
Девочки, у меня горе.
Мою страничку заблокировали, я приглашала друзей, ну для продаж, а девочка меня заблокировала. Теперь войти смогу аж 29,11,2013 да еще и вечером.
У меня все срывается. Делаю закупки Таобао, Редиал, а тут такое ,,,
Что подумают клиенты вообще капец.
Очень странные люди, блокируют, можно ж просто отклонить.
Я такая сердитая, никому не блокируйте, просто отклоните.
В общем, кто мне подскажет как разблокировать?
помогите пожалуйста.
Что подумают клиенты вообще капец.
помогите пожалуйста.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
У меня тоже не раз блокировали, мрак какой то. Вот обидно прям очень, зачем же нажимать на этот спам.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляМарсик
у меня так мужа рекламную страничку переименовали раз и навсегда((( тоже какая-то жаба накапала
так переименовывали всех подряд, независимо от жалоб
Подумывающая• 23 ноября 2013
Ответ дляMila-golf
Вы думаете что никак?
у меня просто девочка мелькает в контакте, так ее постоянно блокируют, очень часто но она быстро восстанавливает свою страничку.
Как то ж она это делает, мне кажется должен быть секретик какой то .
Сначала блокируют просто без установки времени,но с ростом блокировок увеличивается промежуток времени блокировки.
Соня-сонятко• 23 ноября 2013
Ответ дляMila-golf
Ну да меня 3 раза заблокировали, просто, а на 4 й, на 7 дней.
А ту девочку блокировало раз 10 уже, и я ж смотрю что она максимум день и снова в сети.
страницу заново никак не разблокировать, после нескольких раз ее морозят навсегда.
Бабушка мороз• 23 ноября 2013
Они ж не имеют права навсегда заблокировать! С чего Вы такое взяли???
Зина с магазина• 23 ноября 2013
Автор меня вот заблокировали до 30 сисла, вдруг узнаете что нибудь отпишитесь (блинн как обидно
Выкупаная• 27 ноября 2013
а меня заблокировали на месяц,до 22 декабря!!!я такая же злая...
читала переписку в какой-то группе,никак раньше не разблокируешься!!!(девушка переписывалась с агентом)
идет чистка вконтакте,я раньше тоже думала,что девки меня блокируют и даже видно кто! НО
контакт это сам делает!!! они просто не хотят,чтоб мы занимались продажей на страницах,предлагают создать сообщество,(группу)
я лично,когда меня разблокируют,если там еще кто-то останется,больше просто ничего не буду делать(в смысле приглашать друзей) т.к следующая блокировка на год и потом удаление!!! до этого меня размораживали сразу,максимум на день,а тут сразу месяц влепили,прям перед НГ... и ничего не поделаешь,жду
Ответ дляВыкупаная
да обидно! и я теперь не добавляю.
А толку то 0 !!!
Аноним_546• 12 января 2014
так а что вы хотели? вы же сами рассылаете СПАМ, а потом обижаетесь?
Не рассылайте СПАМ, не будут блокировать.