Ластоноша• 04 мая 2020

С 11 мая будут открываться секонд хенды или нет?

Кто знает? Они попадают в категорию магазинов непродовольственных товаров?
Так хочется поскорее на Шулявку, побродить по огромному моему любимому секонду;)
Непостоянная постоянность• 04 мая 2020
Ответ дляЯ только за!

А что страшного там?
Да так,ничего .всего лишь толпиша людей, большинство с неблаполоучным статусом, которые в любом состоянии приедут в день завоза...
автор Ластоноша • 04 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Боже, когда этот шлак вонючий закроют...пусть будет секонд, но не в таком престижном месте. Тупо как то. Космополит с бешеным ценами, а рядом с ним секонд с кучей африканцев...
А Украина вся соткана из вот таких вот контрастов.
Из Хацапетовки• 04 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Я щось думаю,а завози нові хіба будуть?
А в чем проблема?
Товар проезжает через границу.
Редиска Я• 04 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Понимаю. Квартиру тут купила в прошлом году. Не ожидала такой бомжатни. Страшно ребенка самого за хлебом отправить...
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2020
Радиорынок хочу...и канцтовары большооооооой хотя бы пошастать!!!!!!!!! СИЛ УЖЕ НЕТ В ИНЕТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ
Ноунэйм• 04 мая 2020
Только на советчице читаю о секондах.
Зачем они вам?
Есть много дешевых марок в тц.
Забагаловка• 04 мая 2020
по идее это непродовольственые товары, то есть все обычные магазины должны открыться, в том числе и секонды
автор Ластоноша • 04 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Только на советчице читаю о секондах.
Зачем они вам?
Есть много дешевых марок в тц.
Не таких уж дешевых.
Я летом на распродаже во сколько-то процентов в секонде накупила 10 вещей детских за 100 грн. При чем было три белых Бодика H&M , именно кипельно белых, не серых, не жёлтых, короче, как новые. Ещё были хорошие футболочки в идеальном виде от mother care. В каком тц модно купить за 100 грн 10 вещей европейского качества?????
Налогообложу• 04 мая 2020
Не гони меня Марина с хаты за вчерашнее. Я скотина, а скотина - существо домашнее
Ноунэйм• 04 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Не таких уж дешевых.
Я о одежде для взрослых.
очки_ннадо• 04 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Только на советчице читаю о секондах.
Зачем они вам?
Есть много дешевых марок в тц.
Зачем люди ходят на рыбалку? Можно же рыбу в супермаркете купить.
Красота неземная• 04 мая 2020
И я скучаю по секондам. Это как спорт для меня, азарт что-то найти интересное и за две копейки. Буду рада если откроют, но в день завоза ни ногой, не хочу толпы. Мне вот интересно, если их заставят соблюдать ограничения по количеству людей, как же быть с перекупами, которые в завоз секонды штурмом берут?))) и цены, наверное, поднимут, захотят простой отбить.
Красота неземная• 04 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
О, коллега) Секонды - это азартная игра)
Бабканадвоесказала• 04 мая 2020
А я на 11 число записалась к парикмахеру
Тульский пряник• 04 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
На радиорынок? Его открывают?
он открыт и благополучно работает
Зашла на 5минут• 04 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Меня? Я бы с удовольствием;) давно меня меня на кофе не приглашали;) по-моему, даже никогда;))
Но, скорее всего, муж будет против;)
С лехой на радиорынок ?! С ним муж отпустит точно.
Зашла на 5минут• 04 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Огромный на самом заводе большевик и рядом ещё две большие точки Мода (вроде) и евростиль;)
но сейчас же закрыт?
Зашла на 5минут• 04 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
Да что вы блин все замужем тут
леха. для тебя все замужем.
Зашла на 5минут• 04 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Блин, а я в ювелирку хочууу. Откройте!!!!
В инет магазине модно купить. Я покупала, неделю правда отправку ждала...
Зашла на 5минут• 04 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ради вонючий тряпки подвергать себя риску чтобы возможно скопытнуться от того что лёгкие откажут вдруг что? Что у вас в голове, хз.. напоминает придурошных, которые в церковь на службу очень хотели в толпе постоять
Точно! Там еще мертвые америкосы в этих вещах ходили. Их правда вытряхивают перед отправкой. но все равно...
Кому там слова не давали• 04 мая 2020
Думаю секонда будет завались, поставщики - Испания, Италия и США. Там сейчас столько тряпок осталось после пандемии
Налогообложу• 04 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
леха. для тебя все замужем.
И говорят, что нет жениха