ЛедиДи• 04 мая 2020
Биологические лаборатории сша в Украине
странно и страшно, когда узнаешь, что какие то бредовые теории заговоров вдруг оказываются правдой.
когда то тут в темках читала про американские биологические лаборатории на нашей территории, думаю - ну бред, ну кто откуда это знает и приносит, зачем выдумывает..и вот буквально на днях натыкаюсь на информацию, что сша официально подтвердили их наличие у нас...
так что когда читаете очередную "теорию заговора", не сбрасывайте со счетов тот факт, что это может быть правдой
ЛедиДи
• 04 мая 2020
Ответ дляEsya
А где видели новость? Дайте ссылку
ютуб - ролик на канале ’страна.юа’. там есть инфо и о первоисточниках, можно загуглить
Фигура мечты• 04 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Скрін інформації в студію.
Просто вбейте в Гугл, карта лабораторий сша в Украине
ЛедиДи
• 04 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Так, а разве это был секрет? Петя ж хвастался лабами в Одессе.
для меня - да)
ЛедиДи
• 04 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Скрін інформації в студію.
офіційний сайт посольства сша в укр, новина від 22.04
ЛедиДи
• 04 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Видно, что психиатры подключились к борьбе с коронавирусом
ЛедиДи
• 04 мая 2020
Ответ дляEsya
Страна юа, это где мерзкая тетка со своей передачей «Ясно и Понятно». Фу, она и Шарий просто сиамские близнецы.
может быть. но на сайте us embassy ее нет) а ифо есть
Хранительница чешки• 04 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Новость о том, что информация распространяемся российскими сми - фэйк. А вы эту новость подаёте как подтверждение фэйк
Вишнёвая Леди• 04 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
То-то вы такая спокойная
ЛедиДи
• 04 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
ну кагбэ для меня наличие в одной стране лабораторий другой страны - уже не ок. а вам норм?
ЛедиДи
• 04 мая 2020
слушайте, я не собирають ни с кем спорить. кто услышал - тот услышал, кто захочет - будет гуглить и делать выводы. а разбираться кто где мерзкая тетка и кто похож на шария - это не ко мне))
Обращеница• 04 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
эта информация распространялась и нашими пару лет назад, но тогда это звучало как хвастовство. Мол как круто, что штаты построили у нас лабы.
Вишнёвая Леди• 04 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
А наличие ядерного могильника?
Хранительница чешки• 04 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Одну и ту же новость можно распространять по разному. С разным подтекстом.
Моська-слон• 04 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Они появились при Ющенко, в декабре 2020 истекает договор нахождения на территории Украины. Думаю заплатят и останутся дальше у нас.
Хранительница чешки• 04 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
А там ничего и нет об американских лабораториях, там о сотрудничестве США с МОЗ и не только. Что ж вы так невнимательно читаете
Булькаю• 04 мая 2020
А как вы все полагаете - для чего вообще Супрун приехала в Украину? Или вы думаете, что ее действительно беспокоило здоровье украинцев?
Ухахайкина• 04 мая 2020
Америка в отличии от рашки нам друг, поэтому уверенна, что от них будет только польза нашему государству
Моська-слон• 04 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Чтобы агитировать Украинцев БЕСПЛАТНО тестировать на себе вакцину от Ковид, чтобы помочь миру
Моська-слон• 04 мая 2020
Ответ дляУхахайкина

Им нужны наши ресурсы, люди и на...р не нужны
Булькаю• 04 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Так она приехала еще задолго до ковида.... Помнится мне, ее Петя в Кабмин проталкивал...
ЛедиДи
• 04 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
я - внимательно, а вы нет. поэтому я перешла по ссылке в вышеуказанной стратье и прочитала про модернизацию и строительство лабораторий.