Не прохожу мимо• 04 мая 2020
Кто смотрел последний выпуск Никиты Михалкова?
Посмотрела выпуск "У кого в кармане государство" , если уже и он об этом говорит,то последние мои сомнения начинают улетучиваться. Кто смотрел, ваши мнения?
Сумка с непогодой• 04 мая 2020
Всё правильно говорит, но большинство упорно не будут видеть того, что происходит до самого конца.
Я б такое не носила, но продаю• 04 мая 2020
обо всем этом,сказал мне шеф еще до карантина.
и если мы к этому идем,то очень страшно за наших детей.
Кишмишная Мая• 04 мая 2020
На самом деле об этом давно известно, просто мы можем уже видеть реальное приближение этого
Гу го гу го гу• 04 мая 2020
он трепаться не будет - ему хайп ловить незачем - не пацан типа Гордона
Сумка с непогодой• 04 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да
Пластилин_Колец• 04 мая 2020
Не знаю, что он там может такого умного еще сказать, карманный режиссер Пути
Нифига_ни_ни• 04 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
И этот кирюша богомольный там же
Гу го гу го гу• 04 мая 2020
у него есть цикл передач об Украине и России - об истории отношений, о мечте Америки властвовать единолично в мире, а для этого нужно поссорить укр и рос народы. Я сначала на волне последнего майдана скептически отнеслась - думаю, ну-ну, давай, нужно же как-то нас удержать от Европы подальше((( а теперь прошло 6 лет и стало все на свои места - никакой Европе мы не нужны! а Америка размещает на базе наших бывших сан-эпид служб свои баклабаратории - получили мы по полной, так нам и надо
Кишмишная Мая• 04 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И этот кирюша богомольный там же
А неадекватов меньше не становится...
Сумка с непогодой• 04 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
В двух словах:ЧТО говорит?
В двух словах невозможно рассказать, посмотрите
Форс мажор• 04 мая 2020
мне не нравится личность Никиты Михалкова, но смотрела данный выпуск ...и для себя сделала вывод, что такое мнение имеет место БЫТЬ!!
Морковку дай• 04 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо.Хотя бы знать:он ЗА Украину или против?
Или там не о нас речь?
Сумка с непогодой• 04 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Или там не о нас речь?
Да, немного не о том)
Аноним Секретарь• 04 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
+++++++ ещё построили полигон осенью для ядерных отходов из Америки, услышала случайно по радио столица, потом его в скорости и закрыли, сейчас музыка играет) Вести отличный новостной канал был по радио, там где Шеремет работал, тоже при шоколадном закрыли((
Нежная Лапка• 04 мая 2020
Неужели ещё до кого-то не дошло: Европе и Америке мы нужны как, словами Владимира Семёновича - как в бане пассатижи. Украина не более как инструмент давления на Россию. При этом на народ Украины Америке, как говаривала моя кума: на діти напердіти.