ЛедиДи• 04 мая 2020
Биологические лаборатории сша в Украине
странно и страшно, когда узнаешь, что какие то бредовые теории заговоров вдруг оказываются правдой.
когда то тут в темках читала про американские биологические лаборатории на нашей территории, думаю - ну бред, ну кто откуда это знает и приносит, зачем выдумывает..и вот буквально на днях натыкаюсь на информацию, что сша официально подтвердили их наличие у нас...
так что когда читаете очередную "теорию заговора", не сбрасывайте со счетов тот факт, что это может быть правдой
Булькаю• 04 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Америка в отличии от рашки нам друг, поэтому уверенна, что от них будет только польза нашему государству
Булькаю• 04 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
В Югославии, Сирии и Ираке правили тираны и Америка народ этих стран освобождала от тирании!
А в Грузии развязала войну рашка
Вы троллите что ли?
Точный_сантиметр• 04 мая 2020
Ответ дляСмурфик
лнрднр сказали,что вирус был создан в Украине
Кому сказали и когда ?
Хранительница чешки• 04 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
внимайте разницу - я верю, но вас верить не заставляю.
так что это не я приношу фейки, это вы пытаетесь перекрутить.
Я не пытаюсь перекрутить, я вам привела перевод того, что написано по ссылке.
Осмоловская• 04 мая 2020
Ответ дляВиолала
Спорить не буду, но читала, что есть и даже во множественном числе и появились при Медведеве
нету и давно,с самого начала 2000,только на днях захарова по этому вопросу выступала
Смурфик• 04 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Кому сказали и когда ?
В так называемой «народной милиции ДНР» заявили, что коронавирус, вызывающий болезнь COVID-19, мог быть создан в одной из укранских биолабораторий. Читайте также В ВСУ зафиксировали 58 случаев инфицирования коронавирусом Этим «открытием» на брифинге поделился «официальный представитель УНМ ДНР» Дмитрий Астрахань. На высказывания боевика обратил внимание блогер Necro Mancer. «В то время, как мировая общественность пытается выяснить причины появления коронавируса, на территории Украины функционирует 15 американских биологических лабораторий, работу которых курирует ЦРУ»,
Подробности читайте на УНИАН: