Пенять на зеркало• 04 мая 2020
Мейкап.
Раньше можно было редактировать уже созданный заказ через форму "оставить комментарий". Сейчас смотрю такой опции нет. Если я создам новый заказ, они его объединят с созданным, кто знает? Там просто одна мелкая копеечная позиция...
Пенять на зеркало
• 04 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет. Я звонила им.
Звонили с просьбой добавить позицию? Добавили?
Выступаю Я.• 04 мая 2020
Изменила состав заказа, оставив запрос на обратный звонок. Мне перезвонили и мы все откорректировали.
Пенять на зеркало
• 04 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо. Перезванивают быстро?
Выступаю Я.• 04 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо. Перезванивают быстро?
Мне через 10 минут перезвонили
Магиня• 04 мая 2020
Главное, чтоб заказ не был в статусе ’Упакован’! Тогда уже не добавят позицию...
Пенять на зеркало
• 04 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Мне три заказа объединили, а разница в неделю целую была между заказами.
Вы не звонили им, они сами так решили?
Парасюха• 04 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не звонили им, они сами так решили?
Не звонила, сами объединили.
Пенять на зеркало
• 04 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
нет, мне дважды не объединили, даже несмотря на комменты к заказу
Ок, позвоню значит все таки, спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 04 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне последнее 4 заказа с разницей в несколько дней объединили.
Мне 2 так объединили. Правда привезли на неделю позже
Жабры жабы• 04 мая 2020
я сделала заказ в пятницу и сегодня, пришло письмо со статусом ,,в обработке,, уже с объединённым заказом сразу.