Полиэтиленовый привет• 04 мая 2020

Что приготовить на детский День рождения 10ть лет детям.

Будет
Пица
Суши
Куриный шашлык на деревянных шпажках в духовке . Пюре.
Салат с крабопалками и оливье. (Заказ от сына)
Нарезка колбасы и сыра.
Овощи фрукты.
Маршмелоу на костре.
Мороженое со всякими поливками сам себе.
Сок компот.
Желе.
Тортик, конфеты.
Что ещё можно добавить?
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2020
я бы и пюре не делала

УжеВотДа• 04 мая 2020
фри
ДаЗдраПерма• 04 мая 2020
На пицце, суши и торте можно было остановиться, если день рождения только детский, без взрослых)))
Сливочная пенка• 04 мая 2020
Дома толпу собираете?
Бабка_в_кедах• 04 мая 2020
Маршмелоу, компот, оливье, нарезка колбасы
Мадам Подлинник• 04 мая 2020
Достаточно всего. Фрукты.
Птица секретарь• 04 мая 2020
Куда столько??? Салаты и суши не надо, пиццей натолкутся. Конфеты и желе зачем, если есть торт и мороженое?
автор Полиэтиленовый привет • 04 мая 2020
День рождения будет на свежем воздухе на даче. Мы все здесь давно сидим с соседями на пароизоляции, и вот недавно начали общаться видется.
Спасатель Малибу• 04 мая 2020
Вместо пюре-фри

Ответ дляСливочная пенка
Дома толпу собираете?
Нет. Написала ниже.
40каградусная• 04 мая 2020
Діти не їдять салати, нарізки , вистачить піци, фрі, торта
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
за тем что торт не все едят
Ответ дляБабка_в_кедах
Всего по чуть чуть. Вдруг кто-то чего то не ест.
Ответ дляСпасатель Малибу
Вместо пюре-фри
У меня нет фритюрницы. Мы на даче. А заказать не откуда.
Ватный Пупс• 04 мая 2020
Хватит!)
Дети мало едят. Обычно бегают и играют
Ответ для40каградусная
Планирую развлекать детей часа три, да ещё и на свежем воздухе. Вдруг захотят салатов. Заправляю грецким йогуртом, не хуже майонеза.
Весотехник• 04 мая 2020
Какое-то совсем не детское меню. Пицца, картошка фри, сок, компот и фрукты. Дети не будут есть нарезки, салаты, тем более оливье.
Королева Сарказма• 04 мая 2020
Ответ для40каградусная
+ салаты точно не нужно, можно шпажки с чери, оливками, огурцом.
Если на даче, можно шашлычки на деревянных шпажках с кур.филе
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
за тем что торт не все едят
Делаю разнообразия что бы каждый нашёл что съесть. Те торт такой не едят, те желе не любят. Мне не в напряг, я приготовлю, а мы потом доедим семьей.

Я не в теме• 04 мая 2020
я бы мороженое убрала. Кто-то потом заболеет, а вы виноваты будете даже если мороженое не причем. Никогда мороженое и холодные напитки чужим детям не даю, только своим.
Ответ дляВесотехник
В 10ть лет едят оливье.
Мы на море толпой с детьми отдыхали, сделала оливье, съели за три минуты. Было 8мь детей.
40каградусная• 04 мая 2020
Ответ дляДокладная
В такому віці вже краще розважаються без участі дорослих .
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ для40каградусная
А чому Ви так категорично. Наприклаб, мій старший син якому 12 років не їсть піцу, але з задоволенням їсть салат, м´ясну нарізку.
У автора день народженгя достатньо дорослогь сина. Я б нічого не міняла. Якщо можете, то справді посмажте фрі.
40каградусная• 04 мая 2020
Ответ дляДокладная
В 10ть лет едят оливье.
За 11 років святкувань ще не зустрічала дітей, які їдять салати
Ответ дляКоролева Сарказма
Шашлык из кур филе написала в посте.
Королева Сарказма• 04 мая 2020
Ответ дляДокладная
Шашлык из кур филе написала в посте.
да уже увидела,
а как вы делаете картошку фри?
Королева Сарказма• 04 мая 2020
все, поняла))
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо. Про мороженое спрошу у родителей.
Ответ для40каградусная
Ну я так, на подмоге буду.
Ответ дляВ шоколаде
Боюсь без фритюрницы не пожарю то фри. Да, дети очень любят ту фри.