Полиэтиленовый привет• 04 мая 2020
Что приготовить на детский День рождения 10ть лет детям.
Будет
Пица
Суши
Куриный шашлык на деревянных шпажках в духовке . Пюре.
Салат с крабопалками и оливье. (Заказ от сына)
Нарезка колбасы и сыра.
Овощи фрукты.
Маршмелоу на костре.
Мороженое со всякими поливками сам себе.
Сок компот.
Желе.
Тортик, конфеты.
Что ещё можно добавить?
Пица
Суши
Нарезка колбасы и сыра.
Овощи фрукты.
Маршмелоу на костре.
Сок компот.
Желе.
Тортик, конфеты.
Что ещё можно добавить?
Полиэтиленовый привет
• 04 мая 2020
Ответ для40каградусная
За 11 років святкувань ще не зустрічала дітей, які їдять салати
Ну не сьедят так не сьедят. Мы доедим потом.
Полиэтиленовый привет
• 04 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
да уже увидела,
а как вы делаете картошку фри?
Картошки фри не делаю. Нет фритюрницы. Разве что по селянски дольками запеку в духовке.
Полиэтиленовый привет
• 04 мая 2020
Девочки всем Вам огроменное спасибо за Ваши советы. Вообщем поняла что добавлять ничего не нужно, и этого всего хватит.

Путающаяся• 04 мая 2020
Если есть возможность купить в Метро нарезанную картошку фри - справитесь и без фритюрницы. Если нет - сделайте по-селянски.
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляДокладная

Маю двох синів близького віку і Ваше меню мені якраз імпонує. Тільки звичайно порції невеличкі готуйте.
Полиэтиленовый привет
• 05 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Ото я даю, я же покупала такую картоху и жарила на обычной сковородке в большем количестве масла, один раз но тогда круто получилось.
Картоха эта была из Ашана на развес.
Спасибище Вам огроменное что напомнили. Купим сделаем.

Картоха эта была из Ашана на развес.

Полиэтиленовый привет
• 05 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо. Поняла.
Полиэтиленовый привет
• 05 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
И термо бокс есть с охлаждением.
Картоха до дачи доедет в целости и сохранности.

ША все! я пришла• 06 мая 2020
Тоже предстоит празднование Дня рождения детей 20 мая и тоже 10лет.Можно спросить что подарили? Этот вопрос у нас не решен
Полиэтиленовый привет
• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Телефон выбрал. Хорошо что хоть не дорогой. 5500 +стекло поклеить попросил +Ещё чехол.
Ксиоми редми ноут 8 про. Вроде как.
У нас 11го мая.
Ксиоми редми ноут 8 про. Вроде как.
У нас 11го мая.
ША все! я пришла• 06 мая 2020
Ответ дляДокладная
Ксиоми редми ноут 8 про. Вроде как.
У нас 11го мая.
Ксиоми редми ноут 8 про. Вроде как.
У нас 11го мая.
Спасибо что ответили. У моих тоже одно на уме телефон, а мне их сразу два нужно (
ША все! я пришла• 06 мая 2020
Их и так с планшетов не вы гонишь, а что будет если свои тел. Будут
Полиэтиленовый привет
• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так у моего есть телефон, только он уже старый по его мнению. А телефону 2 года только, у меня больше лет телефону. Тоже, на уроках отсидел,уроки поучил и в телефоне.
Полиэтиленовый привет
• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Но кроме телефонов желаний больше никаких
Квадракоптер покупали, валяется, велик тоже в гараже стоит,выганяю кататься, не хочет.
ША все! я пришла• 06 мая 2020
Тоже самое к великая не подходят, квадрокоптер с нового года пылится
ША все! я пришла• 06 мая 2020
Я бы и рада подарить что то другое как раньше сколько им игрушек нравилось, а теперь (Так быстро повзрослели