Сосулька• 04 мая 2020
Вы согласны,что не в деньгах счастье?
или это все отговорки тех у кого их нет?
Я_и_моя_собака• 04 мая 2020
А я за деньги. Не купишь только здоровье в случае серьезных проблем. Средние и мелкие без денег приведут к серьезным. А их можно легко решить при наличии денег. Во всем остальном деньги - это залог счастья, гармонии, спокойствия. Когда сидишь в бабкином ремонте и думаешь, чем кредит платить - как-то не очень о счастье думаешь.
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну может не счастье, но от многих проблем избавляет
К сожалению здоровье за них не купиш
Левый Локоть• 05 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Печально, здоровье не купишь, это да
Дэвид Рокфеллер прожил 101 год, ему сделали 8 пересадок органов, из них 6 пересадок сердца. В первый раз в 62 года, а в последний (шестой !!!) уже лет в 90.
Обычные-пересичные зачастую умирают, не дождавшись своей очереди на первую трансплантацию. Про повторную разговор для рядовых землян не идет НИКОГДА.
Здоровье и годы жизни покупаются за большие деньги.
Цветочница• 05 мая 2020
Для меня счастье это здоровья близких и моё. А деньги это бумага. Не будет здоровья и денег не видать.
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Тут мало зв’язку. Все ж таки хворіють і бідні.
Правильно, хворіють всі ! І навіть багачу гроші не допоможуть, якщо хвороба невиліковна
Поросенка• 05 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А Стів Джобс? Що ви скажете про власника епл?
Левый Локоть• 05 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Не будет бумаги, придется лечиться мелом, йодом и подорожником.
Сейчас лечат за деньги, зачастую очень большие. Лечат не всегда хорошо, но без денег вообще забьют (не ногами, лечить :)
Исправлялочка• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Дуже в багатьох випадках дуже навіть допоможуть.
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
К сожалению здоровье за них не купиш
Мама моего знакомого с печальным диагнозом очень достойно ушла из жизни , с хорошим обезболиванием и достаточно долгой жизнью после диагноза. Без денег сгнила бы в больничке мучаясь
Исправлялочка• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Давайте поговоримо про банального стоматолога? У нас люди собі протезування не можуть дозволити(
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Операция папы стоила 20 000 , в хорошей больнице и палате. В данном случае купили.
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мужу Тины Кароль , солистке Нине Кирсо, Юлии Началовой и еще много другим они к сожалению не помогли
Левый Локоть• 05 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Очень своеобычный человек, в том числе и в отношении здоровья. Он - исключение из правил во всем.
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Не в деньгах счастье все убеждал меня один знакомый в возрасте. И вот кргда его обокрали в его пенсионном возрасте на весьма немалую сумму- квартирку в нашем городе можно пркупить, то родные думали что он дуба даст ... вот все хочется теперь спросить в деньгах ли счастье...
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Большинству помогут , и менее опасные болезни портят жизнь без денег .
Исправлялочка• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну знаете, если сравнивать бального с деньгами и без, то лучше с деньгами. А бедность никак не гарантия хорошего здоровья. Где умерли 2 богатых, там умрут 100 бедных.
Исправлялочка• 05 мая 2020
Никогда не понимала людей, которые оправдывают свою лень или отсутствие мозгов тем, что якобы нужно жить сегодняшним днём. Нужно ценить каждый день своей жизни и данный момент. Но это совсем не исключает хотя бы базовых планов на будущее.
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Так никто не говорит, что бедные здоровые
Поросенка• 05 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ви думаєте таких як він мало? Принцеса Монако Грейс Келі яка попала в аварію
Президент Кенеді якого застрелили.
Вони мали гроші але не мали довгих років життя.
Дружина Горбачова, Фреді Мерюрі.
Та їх море нема сил всіх описати.
Президент Кенеді якого застрелили.
Дружина Горбачова, Фреді Мерюрі.
Та їх море нема сил всіх описати.
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Как по мне о том что счастье не в деньгах говорят обычно 2 категории людей. 1. Те у кого эти деньги есть. (лукавят) 2. Те кто по разным причинам все не может вырваться из беднлсти и заработать.( оправлывабт свою бедность)
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вот у меня есть ленивый родственник, который живет сегодняшним днем. Но в жизни у него произошла ситуация, но увы время уже не вернуть.
Исправлялочка• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
И я о том, что сегодняшним днём жить нельзя.
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Президент Кенеді якого застрелили.
Дружина Горбачова, Фреді Мерюрі.
Та їх море нема сил всіх описати.
Президент Кенеді якого застрелили.
Дружина Горбачова, Фреді Мерюрі.
Та їх море нема сил всіх описати.
Миллионы бедных умерло от болезней и тяжёлой работы. От голода. Вы о них не знаете ничего .
Кнопус• 05 мая 2020
Как раз готовлюсь написать об этом большой пост. Точно не в деньгах счастье. Нет, не в них...
Поторописька• 05 мая 2020
В библии написано, что любить деньги это грех... но я по себе знаю, что если у меня нет денег я начинаю нервничать, головные боли, срываюсь на всех... поэтому деньги есть всегда!
утром просыпаюсь, желаю себе и всем здоровья и говорю фразу Деньги есть всегда! Работает )))
Не любовница• 05 мая 2020
Ой, я в разные периоды думала по разному но в свои 37 точно уверена что в деньгах. Понятно, что Здоровье важнее, но деньги у меня идут следом, а если есть деньги то и любить как то легче получается, вот сразу энергия есть и радость и любовь... и хоть тапками закидайте, а в шалаше не могу любить....
Пингвинчик сизокрылый• 05 мая 2020
Когда у тебя есть дети и пожилые родители, для меня счастье в количестве денег. Когда я была студенткой деньги не так были важны. Мне было все равно на каком море и в каких условиях отдыхать( самое главное с любимым). Ехать на море и брать тушенку с консервами да запросто. Жить в квартире с ремонтом от пробабушки - да это супер. Это все тогда. Сейчас я не поеду вообще на море, если мне нужно будет самой готовить.
Куда_бежать• 05 мая 2020
Насколько я ощущаю по своей жизни, счастье в деньгах но на 80% остальное чувства и люди.
Когда есть деньги купить чувства и компанию не проблема.
Поросенка• 05 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Успіху вам. У нас в кожного своя думка. Я описала ситуацію в мої сімї. Гроші були , а маму врятувати не змогли.
Тому для мене гроші немають ціни.
Я в них не вірю в їх чудодійну силу.
Тому для мене гроші немають ціни.
Я в них не вірю в їх чудодійну силу.