Оля_с_киркою• 04 мая 2020
Хз....
Прочитала в группе" соседи дома моего", что знакомый моего сотрудника общался с дедушкой соседки по даче которая высадила вчера всю картошку в поле с ее бывшими одноклассницами у одной из которых есть зять, который временно работает кондуктором в троллейбусе в областном центре. Так вот, ему пассажирка рассказала, что лично разговаривала с женой депутата, который заболел коронавирусом так он подтвердил, что все таки это вселенский заговор 50-ти богатейших людей мира и десятка жидомасонов, которых возглавляет вроде Ббил Гейтс со своим прививочным заводиком, но он это все держит в тайне пока.. только некотые умные догадались, и их становится очень много с каждым днем, жуть какая (
Оля_с_киркою
• 04 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
когда уже стоматологии откроют...
Я на 12-е записана
Оля_с_киркою
• 04 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Попустило?????????
Кыш, кыш... отсюдава, неверующие
Катька Пушкарева• 05 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
когда уже стоматологии откроют...
Прочитав пост автора, у меня другой вопрос: когда ПНД закроют?))