УжеВотДа• 05 мая 2020

Знакомьтесь, это наш министр юстиции...

Девочки, кто разбирается в физиогномике, скажите пожалуйста, с этим человеком все ок или не очень ок? . В статье показаны фото, которые он размещал у себя в Фейсбуке.

https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/21...
Король дивана• 05 мая 2020
Я не разбираюсь, но такая внешность меня отталкивает и пугает.
Пищалка• 05 мая 2020
Абсолютно нормальный
fikke• 05 мая 2020
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 05 мая 2020
Меня уже ничего не удивляет в нашей стране. Жду когда этот цирк закончится.
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Дело даже не а образовании, на фото ну полный аут, страшно что такие люди у власти. Это безумие оно ж не только во внешности , но и в голове у человека
tarveldy• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вы по гримасам такой вывод сделали?
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Вы по гримасам такой вывод сделали?
Ну да, человек же не просто гримасничал, а осознанно выкладывал это у себя в Фейсбуке, мне это о многом говорит
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2020
Нормальные фотки для фейсбука
Петросянша• 05 мая 2020
Кстати, очень приятный молодой человек. Позитивный. Но, понимаю,что к делу это не относится.
вентиляторная• 05 мая 2020
Рояль переплюнуть уже сложно
Пищалка• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Видели бы вы мои фото в инсте и Фейсбуке, обалдели бы , главное, чтоб человек был профессионал, а остальное не так уж важно
Печенюшка• 05 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нормальные фотки для фейсбука
Мне кажется не совсем нормально министру сидеть в ботинках на рабочем столе.
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Ему решать где сидеть, пускай на голове стоит, главное, чтоб работал нормально
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Да уж..я таки не ошиблась в своих догадках. Человек в полном неадеквате. Главное на лицо посмотрите. Мог бы насрать там на столе так и насрал бы с такой улыбочкой
tarveldy• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
О чем?
stefaniy• 05 мая 2020
Первая мысль была , что на маньяка похожий...
ХикориДикори• 05 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
+++. Надеюсь,ошибаюсь
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Ответ дляstefaniy
Да и мне похож.
tarveldy• 05 мая 2020
Автор, а этот не на одном своем фото не гримасничает ))) как вам?
Кредитная• 05 мая 2020
Нормальные фото,уже ищут до чего бы докопаться.Вон меркель фото тоже не идеального человека в вакууме имела,но пост высокий занимает,и никого не смущает.Просто хочется обосрать новое правительство,ну и ищут,куда струю направить
Україна понад усе!• 05 мая 2020
Человек с чувством юмора, лицо, кстати, доброе с виду.
Да и я тоже корчу гримассы) топ в крупной компании))
Ищу Аленя• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Нормальные живые эмоции.

Я не сторонник этой власти, но ничего плохого в этих фото не вижу.
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Не интересно троллите
Однозначно• 05 мая 2020
Автор, ну серьезно.
Мне кажется, уже от безделия ищите к чему докопаться
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Автор, ну серьезно.
Вопрос снимаю , если для людей это норме , пускай.
Чаюри• 05 мая 2020
Нормальное лицо. Меня лицо Авакова вот куда больше пугает.
Пищалка• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Что конкретно вы увидели здесь ненормального?
Глаза_в_3_карата• 05 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
А потом было фото только ботинок
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Ответ дляПищалка
Я уже поняла , что для вас это норма.
автор УжеВотДа • 05 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А потом было фото только ботинок
И фото только руки....