Суть проблемы -
Я два месяца не могу распломбировать счетчик, что бы поменять после поверки. куда обращаться? 5 заявок делала, в ЦКС через сайт и по телефону, в Киевтеплоэнерго - на мыло 3 раза. Написано, решаем в течении 3 дней. 15-51 звонила, ничего((( У нас бойлер, горячей вообще не пользуемся, да и горячей ее не назовешь.(((насчитали за месяц 9 кубов горячей воды((( Живет сейчас один человек. С ужасом жду платежку за апрель, еще наверное за 9 насчитают. Это наверное бонус к отоплению, за март, самый теплый месяц у нас насчитали больше, чем за все остальные месяцы((
Ревнивая жена• 05 мая 2020
Вам просто не повезло, пломбувальники зараз не ходять через карантин, тому потрібно чекати закінчення. А платити потрібно буде по нормам.
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ходят. Ко мне проходили 9 и 14 апреля.
Агент Пинкертона• 05 мая 2020
Тоже сначала думала обращаться в ЦКС и Киевтеплоэнерго, но в связи с карантином они не понятно как работают. Посоветовала сотрудница эту фирму , позвонила на прошлой неделе... на следующий день приехали поменяли счетчики и опломбировали, все супер))
Баба на горошине• 05 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ходят. Ко мне проходили 9 и 14 апреля.
после этого не ходят был ужесточен карантин
мне нужно опломбировать, перезвонил контролер-опломбировщик 25.04. сказал, что придти не может, чтоб повторную заявку подала после карантина
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2020
Ответ дляКсения Р.
Шевченковский
Воот) и у меня тоже)
Давайте дам вам номер мастера из водоканала. Прийдёт и сделает акт официальный.
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2020
Ответ дляКсения Р.
Мне горячей воды нужно. Но давайте, вдруг поможет. Спасибо!
Написала в личку. И мне по гор воде)
Ответ дляРевнивая жена
Так что бы распломбировать даже не нужен приход мастера. Пишешь письмо с фотками и все. И счетчик муж сам поменяет. Это при опломбировании нужен мастер.
Елена 4160• 05 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне они тоже счётчик меняли и пломбировали, но потом все равно нужно обращаться в Евро-Реконструкцию и киевводоканал чтобы пришли и свои пломбы поставили. Может с другим поставщиком их пломбы катят не знаю.
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2020
Ответ дляКсения Р.
К сожалению не помог, не его территория, хоть и один район.
Очень жаль.
Неместная Я• 06 мая 2020
Ответ дляКсения Р.
Помогло, спасибо. Правда написала в киевтеплоэнерго.
супер!