Слава Українi• 05 мая 2020

Пересылка Мист, подскажите

02.05 было указано, что оформлено для отправки. Сегодня то же самое, статус не меняется. Это такая обычная практика? Посылка даже не отправлена и уже 3й день просто на почте там?
Автопортрет нурофена• 05 мая 2020
Это по Украине или с какой страны?

автор Слава Українi • 05 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это по Украине или с какой страны?
Не указала сразу, из Польши жду
Автопортрет нурофена• 05 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Не указала сразу, из Польши жду
У них выходные были 1 и 2, а потом отгружают в порядке очереди. Ждите. Сегодня-завтра отгрузят, когда у них там первая отгрузка по плану будет.
Ms. Откровенность• 05 мая 2020
В мене від 30.04 лише сьогодні zgłoszona do odprawy celnej
Автопортрет нурофена• 05 мая 2020
Ещё могут статусы не меняться. Бывало, что я уже получила посылку, а в статусе она ещё непонятно где.
автор Слава Українi • 05 мая 2020
Спасибо, буду ждать! Это моя первая посылка из-за границы)