Нерадистка Кэт• 05 мая 2020

Хочу изменить жизнь, но не получается.

Девочки, я не самая симпатичная и к тому же стеснительная. На сз мне пишут редко, в жизни вообще никто не знакомится. Внешность посредственная, умственные данные тоже, способностей и талантов нет. Хочу перемен. Так все надоело. Хоть вешайся. Живу с родителями в большом доме. Низкая самооценка, лишний вес, неуверенность в себе. Проблемы и стресс заедаю. Как вырваться из этого порочного круга?
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Давайте вместе прекращать есть😊
Вам сколько лет?
Кубик Рубика• 05 мая 2020
А что, знакомятся только с талантливыми?
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте вместе прекращать есть😊
Вам сколько лет?
30 лет
Ло Шарик• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
30 лет
пишите же Вы грамотно, зачем принижаете себя?
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
30 лет
Мне 25, но ничего. Проблемы те же. Обещаю себе бросить курить и перестать жрать, как не в себя. Не получается, мотивации нету. Так и обростаю болезнями
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Со мной вообще не знакомятся. Последние два раза вообще отбили всякое желание. Была на двойном свидании, хорошо общались, но оказалось что я внешне не понравилась человеку. Ну ок, бывает. Но на втором все повторилось: мило пообщались, много общего, интересно, но внешне не понравилась.
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
И что с этим делать? Мотивационное книги и ролики помогают на день. Может, кооперироваться?
ХикориДикори• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
а он вам прямым текстом сказал, что внешне не понравились?
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А что по сайтам знакомств? Хотя я в последний раз на тиндере на какого-то неадеквата нарвалась. Удалила тиндер
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Но мне это радости не приносит))
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А что Вы читали?
Чебураха с перцем• 05 мая 2020
яка вага і зріст?
Чебуравлик• 05 мая 2020
Автор, я тоже хочу изменить жизнь. Но мне 42
Ируся-пуся• 05 мая 2020
автор, вам главное - похудеть. Это огромный плюс к самооценке. а там под новые формы смените гардероб, сходите на фотосессию, мужики клюнут
Цыпка• 05 мая 2020
Спорт, диета. Если захотите уже через год будете другим человеком. Если только не лень будет это все делать весь год. Самооценка от лишнего веса.
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
В первом случае через подругу передал, это она организовала со своим молодым человеком, во втором случае стандартное: ты интересный человек, но... Я потом попросила честно сказать, в чем причина, он сказал ’не мой типаж’, а потом - мне нравятся худые девушки, с длинными волосами и т.д.
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
а как вы организовали двойное свидание? что это?
Не стесняюсь• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
автор я ваша ровесница, красивая, знакомятся и зовут на свидания. но ни с кем не склаывается як пороблено...за год у меня свиданий было и недоотношений на пару месяцов просто уйма...и паралельно встречалась чтоб время не терять-но не складывается и все тут...я уже начинаю верить в карму
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
По сз мало адекватных, выставляю там реальные фото без прикрас. Есть переписки, но парни отвечают долго, хотя онлайн, видимо, есть более интересные варианты. На свидание не зовут
ХикориДикори• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
не обращайте внимание на таких недомужиков.

Начинайте с питания, потом немного подключайте спорт. 30 - это еще очень мало, все у вас впереди. У вас есть работа? Чем увлекаетесь?
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А что Вы читали?
Луизу хей и ещё что-то. Уже и не помню.
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
яка вага і зріст?
79 кг при росте 168
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Луизу хей и ещё что-то. Уже и не помню.
Я вот сейчас Роберта Холдена читаю. Вроде даже заходит. Книга ’начни новую жизнь’
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вам бы за границей кого поискать. Английский хорошо знаете?
ХикориДикори• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
79 кг при росте 168
убирайте сладкое, мучное, не ешьте поздно вечером.
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
Я уже худела однажды, но долго вес не смогла удержать.
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Не смешите меня. Я в Германии живу. Бесят местные недомужики
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Подруга со своим мч организовала. Пригласили друга мч.
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Спорт + подсчет калорий
Не стесняюсь• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
79 кг при росте 168
многовато, худейте. мне многие мужчины говорили что для них лишний вес это все, сразу отбой. бывает просят познакомится с одинокой подругой я спрашиваю а какие вам девушки нужны-90% отвечает что главное чтоб без лишнего веса, а все остальное не так критично...хотя смотрю многие толстухи успешно замужем и с парнями