любименькая• 05 мая 2020

Кто где будет отдыхать этим летом? Мы в Карпаты. Старший в Артек Буковель.

А вы куда , девочки? Тема ради «поболтать». Карантин достал
Запасная спина• 05 мая 2020
А типа выбор какой то есть?!нормальный имею ввиду
Должны были в июле на море 2 недели за границей

Бубль Гум)• 05 мая 2020
Мы все дето в Великобритании )
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2020
Заграница пока не светит. У родителей мужчины дом на море. Туда и поеду в июне.
автор любименькая • 05 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мы все дето в Великобритании )
Отлично . Мы в этом году в Украине.
Запасная спина• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Отлично . Мы в этом году в Украине.
Логично как бы..
автор любименькая • 05 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мы тоже должны были. Всегда ездим на месяц на Сардинию. Но не в этом году. На наше море совсем не хочу. Поедем Карпатами подышим )) в реке покупаемся , в чанах релакснём))) и конечно квадрики и горы.
Бубль Гум)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Отлично . Мы в этом году в Украине.
Мы и всю весну , да и зиму с осенью провели в Великобритании, т.к. живем тут. Пытались на Пасху прилететь в Украину..не смогли.
автор любименькая • 05 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Сколько уже живете?
Аленький носочек• 05 мая 2020
Никуда не поедем.
Сына с моей мамой в село завезем, к моей прабабушке.
Никаких морей.
Да, меня вирус пугает.

автор любименькая • 05 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Никуда не поедем.
Никаких морей.
Да, меня вирус пугает.
Меня тоже пугал пугал) но проснулась наконец.
Аленький носочек• 05 мая 2020
Но на море вначале года уже были. Если все будет ок, то зимой поедем.
Лама_мама• 05 мая 2020
Мы пока еще не планируем.
Ждем ,пока разрешат ехать на авто.
Пока границы открыты для автобусов и жд.
Если не будет возможности ехать в Хорватию,как хотели- будем открывать для себя Чехию.
Благо здесь есть где отдохнуть.
Бубль Гум)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Сколько уже живете?
7 лет
Аленький носочек• 05 мая 2020
Я в феврале с мужем в коммнандировку напрсилась за границу машиной. Так что за первые 2 месяца этого года все успела: 3 страны, море, карпаты. До вируса и паники.
Вероятненько• 05 мая 2020
автор, какую путевку взяли в Артек?
уже были там?
Цвиринь• 05 мая 2020
Ніде.Відпустку використала,чоловіка скоротили,син старший 11-кл,зно,вступ.До мами не далеко,на вихідні буду їздити.Город,господарство,треба допомога.Цей рік так.
Дюймовочка• 05 мая 2020
Скорее всего будем на даче. Тем более что она у нас на море))
СкрипяСердцем• 05 мая 2020
ой не
укр туризм в этом году будет по цене европы,обойдутся
хотим купить дом,выбираем сейчас
там баня будет и шашлычки.
выбираем место где рядом есть река,лес.
а там на осень если авиа откроют то полетим на море в европу или на крайняк турция
ну и зимой всегда летаем в тепло,вот зиму жду больше всего и этот контраст из зимы в лето
Барабасиха• 05 мая 2020
На Лазурном побережье Франции. К тому времени, может и аэропорт Ниццы заработает, чтоб в Украину вылететь.

ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ждем открытия границ
Европа!
Планировала путешествие на середину июля. Отменили(
Сейчас планируем другое и чуток позже.
Сумчатая кошка• 05 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мы все дето в Великобритании )
A вы уже там?
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Логично как бы..
Емли границы откроют, нет))
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Класс!
Сумчатая кошка• 05 мая 2020
Мы в первую страну, куда сможем попасть. Муж иностранец, не может пока въехать в Украину , хоть там встретимся...
Уравнобешенная• 05 мая 2020
На Арабатку поедем в Экспресс, цены прошлогодние, главное, чтобы поезда пустили, машиной в такую даль не хочется
Фенте Фря• 05 мая 2020
А лагеря и санатории уже с 1 июня откроют?
Сумчатая кошка• 05 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Уже прочитала
автор любименькая • 05 мая 2020
Ответ дляВероятненько
автор, какую путевку взяли в Артек?
уже были там?
Выбрали лесной. Первый раз, 8 лет))) переживаем) но будем неподалёку
Морковку дай• 05 мая 2020
в ЗУ мор, не поедем
пока думаем
fikke• 05 мая 2020
В этом году решили никуда не ехать. Наших родственников коронавирус зацепил. И не все хорошо закончилось. Так что, стремно. Будем на даче, благо рядом речка и есть где купаться.