пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Барбитта• 05 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Где можно купить ваши книги?
за 1 час 96 благодарочек...
кураГАЛЯ• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я когда начала разговор с невесткой, предложила ей сделать ДНК тест на дочку и написать заявление в полицию на шантажиста.
На что невестка забилась в истерике и сказала что ребёнок не от моего брата. И попросила молчать.
Брат не знает что дочь не от него, уверен что она родилась недоношенной.
зачем врать? брат, что, мед карты ребенка не видел никогда?
Барбитта• 05 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну розкажите і шо?
4 людей будуть страдати від вашої правди
ну ну
вы шо ?! наконец то у золовки есть возможность невестке отомстить... такой шанс...
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2020
Цікаво, той мудак в курсі, що визнання батьківства тягне за собою аліменти?) Це Вам, авторко, ідея для продовження історії)
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, и еще, вы явно хотите слить невестку. Вы никак ее не защищаете.
Можно же начать разговор с братом так: ко мне обратился мутный тип, он угрожает твоей жене и просит меня передать угрозы. Ты любишь свою жену? Ты хочешь ее защитить? Любишь ли ее настолько, чтоб простить?
Она соврала брату, но не изменяла, он ее беременную взял, раз уж на то пошло.
Так нужно говорить,если автор хочет сохранить семью. А автору не жаль ничьих жизней,а только квартир...
Уты-фрутик• 05 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
невестка всех купила, роддом, поликлинику, ребенка в утробе похудеть к выходу заставила. Там еще та штучка, ой
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
вы еще в не учли, что на писюновый стартап нужны инвестиции: тест ДНК же не 5 копеек стоит. Может они просто сделали ОАК?) типа вот смотри, у него 3 положительная и у девочки. все, дочь)
а зачем мужику делать днк? предположим что это все правда. он знает что бросил беременную и до 9 считать умеет. почему написал сестре мужа? так пгт же) - делал расчет что местные олигархи не захотят шкандалу и раскошеляця. ток сестрицу видимо плохо знал
Мстящий за Зайца• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
У нас родители богатые и хотят всем Внукам и внучке купить по квартире в будущем. Так зачем тратить моё и брата наследство на чужого ребёнка?
Ну Ви і ...
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
неее! не стиль автора) а она ж дочь своих родителей. скорее бабуля будет истерить, брат в шоке молчать, дед тихо схватится за грудь минут через 30 и его увезет скорая. что сделает молчащий брат пойдя домой - зловещая интрига...
Не! невеста подаст в суд на раздел имущества, биологический отец девочки случайно окажется адвокатом. Ну просто карантин, отпуск за свой счет, так вот вышло, надо 2000$))
мой любимый момент: ’а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда.’ вот это круто! я бы еще и автора грохнула до кучи
Скорая помощь• 05 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Правильно.А то мам,пап...А потом все односельчане знать будут
И девочку гнобить.
Это же село.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
от вы странная. Если бы он написал напрямую невестке, а не сестре, как бы мы узнали эту чудную историю))))))))))))))
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
блин. а автор людей что умеют затыкать из вида упустила
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
переживаю уже, автор, отпишитесь! киллер с лопатой вас там не настиг?))))
вообще серьезные конечно люди. написал в соцсети. он бы еще телеграмму укр почтой отправил
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
да сама уже думаю - и че я такая странная
все проще! мужик хочет вернуть любовь и дочь. его расчет прост: невеску с дочкой выгонят без ничего, идти некуда, а тут он - паапаа. трогательно
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну как раз 2000 долларов ему для этого и нужны! еще добавит чуток!)))))))))))))))))) такой вот шантажист-Робин гуд!
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
рано еще киллеру. там еще скорая не приехала...
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
я вас умоляю, там ПГТ по сценарию. Скорая пока приедет в эпидемию, там девочке 18 стукнет
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А что, твердость не подходит?
Лучше жидкость ,волосы можно ,но иногда мамы волосы на ребенке или собачьи .
Я такая наивная• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
ну что вы. Тест ДНК в ПГТ в Украине это ж плевое дело.
они может 11 лет ждали, когда ж того ребенка уже приведут к медсестре в школе (ладно бы еще блин поликлинику придумала, а то школу). Сельская медсестра непалевно взяла анализ из вены (ну придумала предлог), видимо сама же анализ ДНК и сделала
Сойдет и волосина и ноготь. Так что не палевно
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
нее, семья местных олигархов же, к этим без очереди приедут. не понимаете вы специфику социума пгт
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
ииииииии что от этого меняется ?
мне 36лет и если бы мне сейчас кто то сказал что мать или отец мне неродные, мне было бы пофиг
ну ничего б не поменялось бы
Вы ошибаетесь и очень .
Секс-Бомба• 05 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
а 60%?
Меньше чем сорок. Если мы говорим о тех, кто Ду мает что он родной
Хочу в БАНю• 05 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы ошибаетесь и очень .
нет не ошибаюсь
я говорю за себя, за других говорить не могу
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
выдергивать надо, а не с одежды собирать.
Галябалована• 05 мая 2020
рассказать
а он пусть принимает решение и линию поведения
мне не хотелось бы растить чужого ребенка
Уты-фрутик• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Там крутое пгт, два магазина и точка на рынке не абы какое состояние дали, вокруг которого настоящее войны в лучших киношных традициях разворачиваются. Там скорая круглосуточно прям под окнами невестки стоит. А водитель знаете кто? Конечно же, мама био отца..она ещё у самих родителей брата полы моет, и педиатром семейным работает. Ну и в лаборатории ДНК экспертом работает
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
да! и заразят коронавирусом! и автор погонит новую тему)
я к своему стыду один раз была в ПГТ, вернее в дачном поселке Луганской области, так что не знаю
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
может ПГТ в Швейцарии?))))))))))))))))
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы ошибаетесь и очень .
автор, что там у вас? волнуемся же. уже вон сами напридумали. не молчите. страшно ваше молчание(