пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Фекла Персиковна• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так родители предложили сделать ДНК тест и на основании этого ДНК теста урыть шантажиста, но невестка САМА ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО ДОЧЬ НЕ ОТ БРАТА!!!!
чего они не предложили шантажисту показать ДНК экспертизу?
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Купують, але у великих магазинах, а не сільських.
не все). у нас рядом село огромное по площади и там 3 хоз. магазина, 2 строительных склада, 1 мебельный. в хоз мелкая техника есть, и можно под заказ крупную. и это при том, что до города меньше 20 км).
ptichka_korolyok• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
да вы шо, не читали эту сагу в двух частях?)
там такое было, такое было
началось с грязных трусов невестки и закончилось побегом и наркодиллерами)
бред был отборнейшим
ну и да-Автор темы, якобы мама стоматолога была не бедной)
там такое было, такое было
бред был отборнейшим
Как?!!! Как я могла такое пропустить?!!!!!
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ого, дайте тему плиз!
часть первая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589229
там еще вторая есть пощите потом, во второй части бред резко набрал обороты
Хорошенькая• 05 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Т.е. вы, например, узнаете, что ваш 10летний ребенок вовсе не ваш и спокойно отказываетесь? Вы на своем ребенке примеряйте ситуацию, если он у вас есть!
В смысле ? Мне собственноручно выроженую дочь генетически подменили в процессе родов ? Это как ?
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Так он же шантажировал этим, смысл ему писать мужу?
А смысл писать сестре мужа? Понятно же, что она вряд ли будет прикрывать невестку
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Сочинительница вы.
Начнем с того, что фиг бы он сделал анализ без разрешения матери.
В частной без проблем.
Если для суда то нужно разрешение от матери либо в принудительном порядке по суду.
На иголках• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я неадекватна) горджуся моїм вихованням. І ніколи не буду покривати жінок які творять такі речі.
та хоч життя цьому посвятіть-викриттю неугодних
тільки німб на голові по-міцніше прикрутіть,а то на одному вихованнні не протримаєтся
люди,скажіть то,я є ненромальна може,що мені по-фіг хто як живе?може мене має турбувати чий чоловік гуляє?у кого дитина рідна у кого ні?у кого є коханець?
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
За это можно дать пару звезд))) А может проба пера у автора? Сейчас многие пытают удачу на новых поприщах)
Я бы ей дала четыре звёзды. Очень старается, отличная фантазия, но с каллом для ДНК, конечно, сглупила. И были ещё мелкие недочёты. И ещё эта фраза - вы, городские, все с ногтями и коровьими ресницами)) слишком банально
Пишущаяся• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
В частной без проблем.
ви мабуть самі робили тест днк і самі собі з левого ек писали????
Фекла Персиковна• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Они предложили сделать ДНК тест и урыть шантажиста. Но невестка сама призналась что ребёнок не от моего брата!
они, помнится, предложили сделать ДНК 2 детям?
из Ваших же ответов.
с чего? если речь только о девочке была?
из Ваших же ответов.
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Тк невестка его заблокировала, видимо думала что пронесёт.
Не ожидала видимо что он обратится к сестре её мужа.
Видимо он ей так отомстил.
Партизанка• 05 мая 2020
Всё комментарии не читала.
Если брат живёт хорошо с женой, с ысл рассказывать? Поломается многие жизни. Детей больше всего жаль. Дочка брата за родного отца считает, представьте шок, когда узнает, что папа их бросил из за того, что она не родная ( а бросит , это точно)
Если вдруг брат всё таки узнает правду (не от вас), поддержите, и попросите простить и сохранить семью. Не тот отец, кто сделал, а тот кто вырастил .
Во всяком случае я бы так поступила.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Ок, переконали.
ЧукИГеки• 05 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Сочинительница вы.
Другое интересно, если он бросил ее беременной, откуда у него биоматериал, а анализ можно сделать и без согласия)))
Грушки-яблочки• 05 мая 2020
Большего бреда я тут еще не читала)А зачем ему вам это рассказывать,а не жене брата,вы ведь можете сразу рассказать брату и мужик денег не увидит)
Фекла Персиковна• 05 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Сочинительница вы.
да запросто.
только этот анализ без её согласия - туалетная бумажка, никуда не предъявишь.
а так - хоть каждый день делай.
кураГАЛЯ• 05 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ничего себе косяк, от которого дети рождаются Если б у Вашего мужа выяснился б ребёнок на стороне, Вы б мужа по голове погладил и сказали это косяк
. Это обман, осознанный и продуманный. Его нельзя ничем оправдывать, ни давностью, ни побуждениями и целями, с каким он был сделан....
если бы так случилось, что моя внучка оказалась чужим ребенком, к тому же через столько лет, никогда бы не отказалась от ребенка, к тому же есть брат, даже в детских домах не разлучают братьев и сестер...
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Видимо он ей так отомстил.
Партизанка• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
У нас родители богатые и хотят всем Внукам и внучке купить по квартире в будущем. Так зачем тратить моё и брата наследство на чужого ребёнка?
В итоге двое детей могут остаться без полноценной семьи.
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Всё комментарии не читала.
Во всяком случае я бы так поступила.
Удалено администрацией...
Партизанка• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я склоняюсь к тому чтобы рассказать все брату. Пусть он сделает ДНК тесты на обоих своих детей а там сам будет принимать решение.
Зная своих родителей, если они узнают то со свету невестку сживут и сожрут с потрахами.
А если брат от этой инфо пойдет и повесится или сопьется?
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Дивіться. От ви знаєте дружину брата 11 років, разом працюєте, бачите, яка у них дружня сім´я, як вона любить дітей і т.д., не зраджує чоловікові. Як в один момент можна все це забути і зруйнувати чужу сім´ю?
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это какая то дура написала!
Прочитайте мои ответы там нигде я про какашки не писала!
По поводу материала для ДНК, медсестра могла взять что угодноо под предлогом обязательного осмотра, я лично не знаю что она брала у девочки.
’что угоднооооо’))) это например?))) Как думаете, что можно взять для ДНК?))
ptichka_korolyok• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Так то не она за какашки писала. Девочки напридумывали. Пошла читать за невестку-грязнулю-наркоманку
кураГАЛЯ• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это какая то дура написала!
так бабка-медсестра тоже денег с вашей семьи хотела?
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Тяжело кнопку нажать и прочитать комментарии автора?
Мамаша его работает в нашем пгт медсесрой в школе, так яснее?
Партизанка• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я приняла решение рассказать все брату.
И родителям. Тк не я заварила эту кашу не мне и расхлебывать.
Ну если приняли, настаиваете, что бы невестка сама рассказала брату. Пусть сами всё решают внутри семьи. А вы молчите и брату не говорите, что знаете всё.
Может он простит и захочет семью сохранить, но зная, что вы в курсе - мужская гордость это ему не позволит.