Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Тема для чайника!Купить квартиру:делитесь инфой и опытом. Рассрочка *Полный 0*
Строит NOVBUD
Кто может поделится опытом, знниями и просто полезной информацией и данном застройщике?
Предлагают рассрочку Полный ноль с возможностью сделать первый взнос (можно и без него)
Как то все очень сладко..не хочу вляпаться и покупка квартиры - дело серьезное а я чайник чайником(
Всем заранее благодарна ! Будьте здоровы! :)
Ворую вкусняшки• 05 мая 2020
Дом сдан?Как сдавал этот застройщик предыдущие объекты?Были ли проблемы во ввод в эксплуатацию и как задерживалось предыдущее строительство(что сдано последним и когда,относительно заявленных изначально сроков)
Далее.Без первого взноса вообще-поактически нереально.Значит, где-то есть большой подвох.
Чем меньше первый взнос,тем больше заложено переплаты в итоге.
Договор на фиксированную сумму в месяц?В грн?(важно,чтобы в грн и фиксировано)
На сколько лет/месяцев предлагают рассрочку?(если больше 2х лет-тоже задумайтесь о подвохах.
Неугомонная• 05 мая 2020
Не купляйте Новбуд! Здача нашого будинку мала бути в кінці 2017р, 12 лінія Петрівський квартал, не здали досі. Брехлива і нагла контора. Будете платити і чекати дуже довго, якщо дочекаєтесь взагалі.
Перец душистый• 05 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Поддерживаю. Смотрите что-то другое.
Можете почитать отзывы на Гугл или Домик о них. Долго будете ждать свою квартиру...
Или осел сдохнет, или падишах умрёт...
Цветов Мне срочно
• 06 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Реклама?
нет, просьба о помощи в поиске достоверной информации и ожидание совета от советчиц
Цветов Мне срочно
• 06 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Це в районі Крюківщини?
так, в тому районі
знаєте щось цікаве?
Цветов Мне срочно
• 06 мая 2020
Ответ дляПерец душистый
Поддерживаю. Смотрите что-то другое.
Или осел сдохнет, или падишах умрёт...
капец( а мне так нравился вариант и квартира сама(((
печалька