Шмоточницаца• 05 мая 2020
Дівчатка, можливо хтось знає...Питання всередині
Чим пахнуть туалети в Єгипті? Еміратах?
Такий потік людей скрізь, а пахне приємно. Я розумію, що прибирають, але і характерний запах східних мотивів теж присутній.
Поділіться хто знає, можливо і у нас можна приміняти такі засоби?
P.S: на думки надихнуло відвідування одного з туалетів в досить відомому місці. Так, чисто, видно, що прибирають. Але ж, все одно, запах неприємний є!
ДелиВерка• 05 мая 2020
Аромапалочки .Правда,одну муж подпалил,не предупредив,а я потом искала источник запаха в квартире...
Настенные трусы.• 05 мая 2020
А почему нельзя было этот вопрос вынести в название темы? В чем соль, чтобы зашли те, кто быть не был в Египте и Эмиратах?
Зато, может, какой-то мальчик бы и ответил, но его не пригласили
Шмоточницаца
• 05 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Солі немає. Просто назва вийшла б дуже великою. Створила тему так, як вважала за потрібне. І комент хотіла б по суті, а не подібне ’фе’
Шмоточницаца
• 05 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Можливо знаєте чи продаються у нас такі?
ДелиВерка• 05 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Конечно,продаются.Разные.И тут есть в продавалке.
Создайте в Ищу-накидают Вам предложений.
ДелиВерка• 05 мая 2020
Или наберите в продавалке ’благовония’ или ’аромапалочки’-предложнний-пара тройка страниц
Шмоточницаца
• 06 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Дякую
Настенные трусы.• 06 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Чим пахнуть туалети в Єгипті і Еміратах?”
Вот такое надеванием не длиннее и по сути дела. А раз вы назвали тему так, что я в неё зашла, то теперь выслушивайте мое «фе»