Звезда в шоке• 05 мая 2020

Может ли разведёнка с двумя детьми от первого брака удачно выйти замуж за

иностранца?
beril_он• 05 мая 2020
Если он на 100 лет старше то почему бы и нет

Тамбовский мел• 05 мая 2020
мне попадаются жадные. и на одного не хотят тратится
Хотя много хороших историй
Бедная Лиза• 05 мая 2020
Знаю такую истоию, девушка за француза вышла
Quiet_• 05 мая 2020
На счёт иностранцев ничего сказать не могу. Но одноклассница моя с двумя детьми вышла замуж за украинца и родили третьего. Живут в душа в душу.
Дайте подуться• 05 мая 2020
Знакомая вышла за голландцы с тремя детьми, сказочная свадьба была:)
Дежурный по кухне• 05 мая 2020
Может, знаю несколько вариантов и с тремя детьми в том числе.
Фамильная фондюшница• 05 мая 2020
Знакомая с тремя детьми вышла за итальянца,родила ему четвертого
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Послухаю)
Пирожкиня• 05 мая 2020
Запросто. Удача важнее всего

Хачапууури• 05 мая 2020
Какое-то выражение ’разведёнка’)
Я в разводе с первым мужем, 2е деток, замужем за итальянцем - ждем третьего.
Гомосноб• 05 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Какое-то выражение ’разведёнка’)
А где вы живете?
кошкомышь• 05 мая 2020
Может. Одна на сто тысяч
Хачапууури• 05 мая 2020
Ответ дляГомосноб
А где вы живете?
В Италии
Ананомчикус• 05 мая 2020
У меня за норвежца так подруга вышла с двумя детьми от двух предыдущих браков. Я без детей с квартирой и работой, симпатичная 30 лет не могу найти...Предлагают быть спонсором. Некоторые и жениться, наверное, не прочь, но они, действительно, минимум на 20 лет старше. Мне пишут и в 60 и в 70...Вообще не знаю, зачем им баба в этом возрасте))
Хачапууури• 05 мая 2020
Ответ дляberil_он
Это за памятник на кладбище нужно выходить?))))
Солнечный зайчик• 05 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Какое-то выражение ’разведёнка’)
Расскажите о итальянских мужчин...
Какие они? Ну там по поводу серьезности своих намерений, которым уже ближе 50 лет
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ну, 60 ещё может быть очень даже норм. И в постели ого-го. . Старше не скажу
Ананомчикус• 05 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну а зачем мне в 30 лет такой старый дед) у меня есть адекватные знания и образование, своя квартира, которую сама купила, и хорошая работа, потому ’абы что’ точно не надо. Особенно, если оно на 30-40 лет старше меня. Я думаю 10 лет - это максимальная разница лично для меня.
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ну это уже другой вопрос)

Grand_irokez• 05 мая 2020
Разве что у нее волшебный рот
НеКонец-Света• 05 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а троих где дела
Фамильная фондюшница• 05 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
а троих где дела
Все хорошо,с ними живут в Италии
Фиона Шрековна• 05 мая 2020
Конечно может, и с детками-инвалидами иностранцы берут, но конечно нормальные, а не озабоченные и нищеброды... Две подруги так вышли замуж, с нашими после развода не хотели знакомиться.
Красотка.ru• 05 мая 2020
если есть чувства, то дети мужчине только в радость, а если без чувств,то бездетную не возьмут замуж
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Расскажите о итальянских мужчин...
Итальянские мужчины как и все мужчины разные.
Есть инфантильные, есть мамины сыночки, есть казановы, а есть прекрасные мужья и отцы.
То что я наблюдаю, то все таки они семейные ( это я о нормальных пишу), уважают жену и с удовольствием нянчатся с детьми, очень часто можно увидеть, гуляющего с коляской папу или просто с ребенком, в ресторан, на празники и т.д. легко приходят всей семьей с детьми и колясками)
Мне лично нравится, что не злоупотребляют спиртным ( первого мужа оставила по этой причине- начал очень выпивать), здесь уже рано утром начиная с 5ти полные бары людей, пьют кофе со свежей выпечкой и болтают)
Мне импонируют итальянцы, я себя здесь чувствую женщиной, подруги говорят, что я еще больше похорошела и расцвела)
Но нужно смотреть как и в любой стране на прступки мужчины, так как есть любители много обещать, а как дело, то в кусты)
Опять же это мое личное мнение.
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это да, каким бы человек хорошим не был, но большая разница в возрасте- это пропасть...
Мне всю жизнь нравятся мужчины старше, но может из-за того что отца не было)))
Первыц муж на 7 лет старше, второй на 10 лет,а 20-30 лет это уже разница поколений- это папа)
Солнечный зайчик• 06 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Опять же это мое личное мнение.
Согласна с вами, нужно смотреть на поступки. Спасибо вам за ответ) будем смотреть
Тем более я уже не девочка и возраст, и присматриваю себе мужчину до 50 лет.
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я тоже не девочка) мужу в июне 50 лет)
Солнечный зайчик• 06 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Я тоже не девочка) мужу в июне 50 лет)
Ух ты! Вы счастливая женщина! Желаю быть ею всегда
Надеюсь и я скоро буду такой же
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Надеюсь и я скоро буду такой же
Благодарю! Желаю Вам встретить Вашего единственного! Вам стих от меня)

Я хочу быть счастливой женщиной,
Уткнуться носом в плечо сильное,
Быть по-детски наивной и нежною,
Позабыв, что была ранимою.

Я хочу быть любимой женщиной,
Расстворяться в объятьях ласковых,
Быть как облако невесомою,
Жизнь свою наполняя красками.

Я хочу быть красивой женщиной,
Излучая вокруг сияние,
Распустить свои локоны смелые
И включить все, что есть обаяние.

Паутинки у глаз не считаются,
И не важно, что скоро 40 мне.
Я хочу быть счастливой женщиной,
От любви, ’ потеряв голову’ !
.