Цвиринь• 05 мая 2020
Помогите, не подписывается отчёт в кабинете
Зашла в кабинет, сделала отчёт, но всплывёт ошибка, не пойму что делать. В разделе с договором все ок. Сдаю отчёты 3й год. Не пойму что за проблема, единственное ключ новый. Хелп!
Цвиринь
• 05 мая 2020
Ответ дляelenka021
Автор ну там же подсказка! Договор обновите!
Как? Я не нашла. В каком разделе искать?
konfeta lizaveta• 05 мая 2020
Отчётность, создать отчёт, период - травень. Вам выдаст список отчётов на несколько страниц. Выбираете нужный вам.
konfeta lizaveta• 05 мая 2020
Если не путаю, заява на приеднання до договору , как то так должно называться.
Цвиринь
• 05 мая 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
Огромное спасибо, нашла наконец
Живчик-счастливчик• 05 мая 2020
У меня та же ошибка несмотря на то, что заяву отправила. Завтра буду звонить им