пАлАвинкА• 05 мая 2020

Девочки, что за плитка на кухонном фартуке?

Очень нужна прямо точно такая, как на фото. Глянцевая, имитация прямоугольной мозаики. И в таком цвете. Посоветуйте, пожалуйста, у какого производителя поискать?
Чебураха с перцем• 05 мая 2020
Такая есть укр производителя 1000%, видела и Испания есть. Производителей не помню
автор пАлАвинкА • 05 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот не пойму, как ее нагуглить. Уже пару дней картинки смотрю. Нашла только голден тиль похожую, но гораздо темнее и матовую.
Шкура Шуры• 05 мая 2020
Не знаю что за плитка, но еще может быть и проблема найти именно эту, производители время от времени меняют модельный ряд, если фото 2 и больше лет, то есть риск, что ее больше не выпускают и придется искать похожее.

плитка похоже имитация под кирпич разных оттенков)
автор пАлАвинкА • 05 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры

Понятно, спасибо.
Медсестричка• 06 мая 2020
Плитка для стен ТМ ’GoldenTile’ KARELIA MOSAIC (Карелия мозаика бежевая)
150,00 грн.
автор пАлАвинкА • 06 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
150,00 грн.
Спасибо, видела ее. Похожа, но она по описанию матовая
Тимбукту• 06 мая 2020
Аккорд Керама Марацци похоже смотрится, она глянцевая, кирпичики 8,5*28
Еще такие глянцевые кирпичики у Атем есть, более бюджетные, Флориан 10*30 и Сабвей 10*20
автор пАлАвинкА • 06 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Спасибо.
Медсестричка• 07 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Она есть в двух цветах, коричневая и бежевая. Бежевая И51151 светлее.
У них иногда странные представления о матовом. На фото она, скорее, сатиновая, но на выраженный глянец всё-таки не похоже.