Пышечка• 06 мая 2020
Айфон в кредит) для недоумевающих
Очень много на советчице возмущений по поводу кредитных гаджетов.
Ситуация- у дочки (12 лет) Самсунг 2016 года, старый, дряхлый, убитый, с трещинами и еле тянет уже. В любой момент отключится.
Она с пол года как заводит разговор о новом. Собственно пора уже однозначно.
У нас с мужем семёрки. Все устраивает и после айфона любой другой (а дочкин так вообще) в сравнение не идёт. Тут меня не убедить. Смотрела-играла и с новыми хуавеями и самсунгами.
Поэтому если и покупать ей - то айфон.
Но на сегодня мат положение такое, что только оплата частями, иначе не возможности выложить полную сумму.
Вопрос - стоит ли ту же семерку платить частями, или отдать ей свою, а себе взять что то новее? Она согласна)
Тема - посмотреть сколько тут таких как я неправильных)
Поэтому если и покупать ей - то айфон.
Кто крайний?• 06 мая 2020
Автор, учите обычный телефон и хороший компьютер. С учетом веяний, большая часть следующего учебного года будет онлайн. Часть осени/зиму точно.
Добротная• 06 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
С каких пор айфон стал олицетворять «понты»? Особенно 7ка
Вы в Украине живете? Если минималка чуть больше 100$
Кто крайний?• 06 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да конечно. Был и айфон, и ноут эппловский. Сорян, не зашли. С флагманского хуавея не слезу, вот жду теперь следующую модель)
О, вы как мой муж. В прошлом году какие то проблемы были с программным обеспечением хуавей, купил себе айфон Xs max. Год выслушиваю претензии к айфону
И оды хуавею
Добротная• 06 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Отдавайте ей 7ку, себе берите новее) И не переживайте про кредиты, Америка вся на кредитах живет и не парятся, а наше жлобье сразу тюкает, мол айфон в кредит фуфу... менталитет такой(
Жлобье, это потому что кредит не хотим брать на новый айфон?

Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Вы ещё и хабалка.
Уважаемая, не нужно хамить и вешать ярлыки, и перечитайте значение слова, которое вы написали, словарь Ожегова в помощь
Закидай меня камнями• 06 мая 2020
Ответ дляБорода
Я говорю , что именно НАДО брать кредит ? Умерьте свою фантазию . Для меня это не просто связь, а ещё фото-видео камера, ежедневник , видимы смотрю и тд
Перечитайте название темы. Айфон в КРЕДИТ.
Об айфоне не в кредит речь не шла
Машка-замарашка• 06 мая 2020
Ответ дляДобротная

Это потому что узко мыслите по поводу кредитов) кредиты это нормальная практика.
Хомо_сапиенс• 06 мая 2020
У меня 11 айфон, до этого два года ходила с 7мым.
Но я не в кредит покупала.. и 7 меня устраивал полностью, я бы и не меняла. Но у мужа был на последнем издыхании и я ему свой отдала 7 мой, а мне 11 взяли.
Мне айфон нужен для работы, для качественных фото. Он отрабатывает свои деньги.
Моя подруга тоже инстаграм ведет рабочий, фото мутные, хочет айфон в кредит брать.
Даже не знаю что ей посоветовать?
Я считаю, если для работы, и доход оправдает стоимость такого телефона то брать. А вы как считаете?
Даже не знаю что ей посоветовать?
Любавишна• 06 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Об айфоне не в кредит речь не шла
Чем айфон отличается от ваших квартир в кредит и телевизоров, такое же товар))
Парасюха• 06 мая 2020
Тоже хотела взять в кредит, таит обязательная страховка и получается большая переплата
Куда_бежать• 06 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Даже не знаю что ей посоветовать?
Я до сих пор с 6-й хожу. Меня все устраивает 😆 Осенью поменяю. Взяв в руки айфон другой не хочу! Самый удобный!
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
И оды хуавею
’не верю’
какие там могут біть претензии
Парасюха• 06 мая 2020
Сыну 10 лет, взяли наликом 7 айфон, но это подарок на круглую дату от нас.
Неместная Я• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Ну, менты не кричат на каждом углу, что могут купить последнеи модели, а наоборот, говорят, какие они бедные и нищие, и что им ни на что не хватает. и менты ходят с такими телефонами совсем не от невозможности купить что-то лучше, а по другой причине...ранво как и те, кто работает в подобных структурах
Так я поэтому и написала. Что лохофон не показатель! ))
Запасная спина• 06 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
А сколько по времени заряд держит ваша 7? Я по 2 раза на день заряжаю , пипец достал уже . Малой купили Самсунг за 5 тис. Бомба - ракета , что фото крутые , фото фильтры разные и заряда на 2 дня хватает. Пора уже и мне менять телефон склоняюсь к самсунгу , подороже конечно же
фото на самсунг такая шляпа, капец. купили за 8 тысяч, теперь обидно
Наивная Хо• 06 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
И оды хуавею
Ну вот у меня P30 в топовой версии. И P40 возьму не раздумывая. Айфон есть для рабочих нужд. Мне он никак, уж простите. Камера хороша лишь для определенного типа снимков, которые мы ей и делаем. В целом же у хуавея качество снимков гораздо лучше
В гости звали?• 06 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
ПФФФФ. Реально разницу не видите?!
Или надо жить в коробке из под холодильника но с Айфон?
Квартира это жилье, из которого тебя не выселят в случае трабла или ввиду потери работы.
Телевизор покупка на года. Хотя знаю людей у которых вообще нет телевизор.
А телефон? Меняется раз в 3-5 лет стабильно. Так напуркуа Айфон если не можешь себе позволить его безболезненно купить?
Телепузик• 06 мая 2020
больное общество.
Миллионам жрать нечего, десятки тысяч калеками стали на фейковой войне, миллионы беженцев, а они бесятся с жиру.
Стриптизерка• 06 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
реально в мене крутяк знімає)) от прям крутяк) а з фільтрами то мене іногда питають, шо за камера) кажу тіліПон
у нас были все Мейзу, начиная с 3 ))))))))
Но я только сделала первую фотку самсунгом, сразу его купила )))))
Телепузик• 06 мая 2020
купите планшет 8 дюймов, тот же айпад мини или ксяоми ми пад 4, от телефона глаза вылазят. Телефон обычную звонилку.
Перемелица• 06 мая 2020
у меня Xiaomi Mi Max 3 - это телефон с приличным запасом памяти, нормальной камерой и огромным качественным экраном как для бюджетных денег. Очень удобно читать книги.
Хотя кому что)
КвартираЧья• 06 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Это вам так кажется, что никакой переплаты. Просто проценты по кредиту, уже заложены в цену товара. Если платить сразу, они дают скидку, если про это не сказано явно, ее можно попросить, и ее одобряют обычно.
Вы разницу между кредитами и оплатой частями видите?
Конечно, если оплата не идёт в счёт кредитных средств - какая там переплата?
И откуда продавцы знают при оплате картой - в части уйдёт моя покупка или нет? Им падает сумма сразу полная, остальное уже проблемы моего банка
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А вообще те, кто хвалит андроид, не пользовался iOS. Вот где разница! В не камера. Зарядка и т п
У меня был 6s,после него Самсунг s9+,за айфоном не скучаю
Миллениалка• 06 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Им попадает сумма с которой они сами уже платят банку проценты
кнопкодав• 06 мая 2020
Ответ дляColor never seen before
Мне другое непонятно, все пишут о каких то сложных навороченых меню а андроиде где фиг разберешься. Я честно не понимаю о чем это. В юзеринтерфейсе телефона вообще все максимально просто, и малый ребенок разберется, абсолютно те же самые хоумскрины, списки программ и быстрый доступ, где там сложности ?
Не в андроиде, а в самсунге. У меня их было 2 и это реально какая-то жесть
Так и не смогла полностью разобраться. Жуткий дискомфорт от них. И я не фанат айфонов, если что. Но меню в обычных ’китайцах’ для меня какое-то более понятное.
Прасковична• 06 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
А что за модель самсунга подскажите пожалуйста?
А то я своей как раз выбираю, через неделю д/р, бюджет как раз 5-6 тыс
а я что-то в них вообще ее волоку особо
Стриптизерка• 06 мая 2020
Ответ длякнопкодав
В обычных китайцах самое классное меню, это факт
У мамы моей 6 самсунг - для меня ее меню темный лес. У меня 10 - разобралась за день, хотя вначале переживала
Брызжу ядом• 06 мая 2020
Ответ дляПышечка
Вы в себе?
Ребёнок четвёртый год юзает телефон...
Не сомневаюсь, есть уникумы, которые раз в неделю с кнопочного маме звонят и в хрустальной вазе хранят, только мир не стоит на месте...
Ребёнок четвёртый год юзает телефон...
Я вас шокирую, у меня с 2014 года Леново еще живой, звоню не раз в неделю, последний год юзаю без чехла, защитного стекла не было вообще никогда. Экран целый, хотя периодически падает. Чтобы ушатать телефон - это надо регулярно и намеренно его долбить об пол.
кнопкодав• 06 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
)Ну вот да, оно какое-то не интуитивно-понятное. Мне без гугла не дается)
К своему старому хоть как-то приспособилась - использую его иногда как дополнительный, только для звонков и сообщений, но вот новый папин - это уже кхм)