Пышечка• 06 мая 2020
Айфон в кредит) для недоумевающих
Очень много на советчице возмущений по поводу кредитных гаджетов.
Ситуация- у дочки (12 лет) Самсунг 2016 года, старый, дряхлый, убитый, с трещинами и еле тянет уже. В любой момент отключится.
Она с пол года как заводит разговор о новом. Собственно пора уже однозначно.
У нас с мужем семёрки. Все устраивает и после айфона любой другой (а дочкин так вообще) в сравнение не идёт. Тут меня не убедить. Смотрела-играла и с новыми хуавеями и самсунгами.
Поэтому если и покупать ей - то айфон.
Но на сегодня мат положение такое, что только оплата частями, иначе не возможности выложить полную сумму.
Вопрос - стоит ли ту же семерку платить частями, или отдать ей свою, а себе взять что то новее? Она согласна)
Тема - посмотреть сколько тут таких как я неправильных)
Поэтому если и покупать ей - то айфон.
Омлетик• 06 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
О, вы как мой муж. В прошлом году какие то проблемы были с программным обеспечением хуавей, купил себе айфон Xs max. Год выслушиваю претензии к айфону
И оды хуавею
Я перешла с самсунга на 10 ку айфон первые месяца три просто бесил , каличный телефон . Сейчас привыкла к его недостаткам . Смирилась (. Но следующий мой телефон будет точно не айфон . Мужа вашего понимаю . Подростку на месте автора не купила бы . Те привычные вещи к которым ребёнок привык она уже не сможет сделать . Нет возможности сортировать фото в альбомы . Сами альбомы есть но возможности разобрать папку все фото как в самсунге нет . Нет кнопки назад под рукой , нужно тыкать наверху экрана . Смахивание в некоторых случаях недоступно . Чтобы добавить вложение в письмо пришлось читать мануал . Нет шрифтов дополнительных никаких. Только если взломать . Взламывать телефон за тысячу баксов не хочется .
Дюймовочка• 06 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня был 6s,после него Самсунг s9+,за айфоном не скучаю
У меня был айфон 7ка, сейчас Самсунг S10. Тоже нет желания возвратиться к айфону.
Стриптизерка• 06 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
S10 - отличный телефон! Я мужа уговариваю сменить свой старый, но ему пофиг. А если нужны хорошие фотки, берет мой
Кто крайний?• 06 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
’не верю’
какие там могут біть претензии
Та вообще, иш какой, выбагливий )))
Кто крайний?• 06 мая 2020
Ответ дляColor never seen before
как раз в школах спальных районов родители будут на последние деньги покупать только чтоб не хуже людей
Не от большого ума видимо.
Мой ребёнок в частной школе, дети с кнопочными ходят , многие. Уровень доходов родителей гораздо выше среднего.
Вот и делайте вывод
Налетчица Муся• 06 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Чому тут усі осуджують тих, що беруть речі в кредит? Весь світ так живе. Що в цьому поганого? Взяла пральну машину+ сушку+ духовку+ поверхню, не готова заплатити 50 тисяч відразу. Взяла в оплату частинами. 10 тис. 40 на 24 міс розбили. Зараз ремонт. І гроші підуть на щось інше. А те помалу виплачую.
Поясніть чому так погано?
Это нужные вещи и это неплохо, а телефон 12летнему ребенку последней модели в кредит - ну такое, не от большого ума
Налетчица Муся• 06 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, сыну 10. У него с первого класса был кнопочный Нокиа. В 10 отдала ему свою семерку, муж мне купил 10 айфон. Да, с зарядом беда, заряжает по два раза, но я семерку и юзала в хвост и гриву. Ребёнок очень доволен. С айфона ни на какие самсунги и хуавеи никогда не перейду!
Отдайте дочке свой, а себе возьмите на сколько можете позволить айфон но поновее.
Я точно также считаю юзая только Самсунги))) но у меня только флагманы S серии. Айфоны отдыхают
Куда_бежать• 06 мая 2020
Это все вкусовщина! После айфона андроид очень не удобен. Брать технику в кредит это нормально!
Налетчица Муся• 06 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А вообще те, кто хвалит андроид, не пользовался iOS. Вот где разница! В не камера. Зарядка и т п
А если пользовался? Я выдержала неделю. Муж с iOS перешел на андроид. Не стоит так уверенно заявлять:)
Налетчица Муся• 06 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Не от большого ума видимо.
Вот и делайте вывод
В нашей вообще запрещены телефоны. Дети прям изнывают, хвастаются какой им подарили, а показать никак
Налетчица Муся• 06 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тоже самое можно сказать и в обратную сторону
Куда_бежать• 06 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Конечно! Я сказала только своё мнение.
Сестрица Алёнушка• 06 мая 2020
Ответ дляПышечка
Для тех кто в танке, объясните, вы понимаете разницу между кредитом и оплатой частями???
Для тех кто в танке,помониторьте цены.Товары,которые предоставляет магазин с возможностью оплаты частями стоят дороже!Эта кредитная ставка уже включена в стоимость!
фан L.O.S.T.• 06 мая 2020
Детям отдаём свои телефоны, себе новые. Для возраста лет до 16 это нормально. Муж год пользовался телефоном, все отлично. Сын 11лет, за месяц два раза коцнул экран. Ну какой ему новый телефон. А
ПП-шница• 06 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я пользовалась, но ТК использовала как звонилка и на сайтах сидеть не видела смысла переплачивать, тоже касается и макбука, был, продали, купили обычный, ТК кроме сериалов и раз в году текст набрать не используем, возможно используя по полной все функции говорила бпл другому. А так именно не видели смысла переплачивать, не говоря уже о кредите
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Та вообще, иш какой, выбагливий )))
ну я серйозно не понимаю, какие минусы айфонов. Особенно новых. Что телефоны, что ноуты маковские - самые надежные и удобные
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я не прошу обьяснить чем дорогое от дешевого отличается, я прошу рассказать что в нем такого чего нет в других.
А чем Мерседес от Жигулей отличается?
И то и другое- машина 🚗 и едет
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляСеточка
Телефон используется каждый день активно. Он единственный у меня. И в путешествиях тоже, летаем часто. Меняю чехлы и стекло, бережно отношусь, он как новый. Как можно пользоваться дома и по праздникам, это же не гриль. Если вы не аккуратный человек, это не значит, что у других телефон через 4 года это хлам. Мои родители такие же.
Аккуратность никак не влияет.
Если вы ни разу за 8 лет не уронили телефон, значит просто очень медлительный человек, живущий спокойную размеренную жизнь.
Не все такие)) смиритесь
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
А какой именно сравнивали что так уверенно заявляете?
Что вам это даст?)))
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Нифига, если большой объем сбрасывать, отваливается айфон и выходит табличка ’устройство недостижимо’ . А если надо с компа на телефон , то только через айклауд, по шнуру никак.
Бред.
Научитесь пользоваться телефоном для начала)))
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ длятогдалия
мне нравится эта фраза ...
>>> Самсунг 2016 года, старый, дряхлый, убитый, с трещинами и еле тянет уже.
так не надо было ломать !
беречь нужно вещи !
так не надо было ломать !
беречь нужно вещи !
Ахахаха
Снова прибежали те, кто ни разу в жизни ничего не ронял за 10 лет
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляТелепузик
купите планшет 8 дюймов, тот же айпад мини или ксяоми ми пад 4, от телефона глаза вылазят. Телефон обычную звонилку.
Если экран и процессор хорошие, то с глазами полный порядок )
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ахаха
Закидай меня камнями• 06 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
’не верю’
какие там могут біть претензии
Для фоточек в инсту никаких.
Главное кредит не забывайте платить
Пушкининиана• 06 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Бред.
Я хочу чтобы все было просто и понятно ’из коробки’, а не танцы с бубном. Но это не так. Я не довольна.
Хочу сбросить на айфон музыку с компьютера или поставить рингон, не гугля ’как установить свой рингтон на айфон’. Как мне это сделать без наличия макбука и взлома телефона? Научите)))
Закидай меня камнями• 06 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ПФФФФ. Реально разницу не видите?!
Или надо жить в коробке из под холодильника но с Айфон?
Квартира это жилье, из которого тебя не выселят в случае трабла или ввиду потери работы.
Телевизор покупка на года. Хотя знаю людей у которых вообще нет телевизор.
А телефон? Меняется раз в 3-5 лет стабильно. Так напуркуа Айфон если не можешь себе позволить его безболезненно купить?
Ну не понимает этого человек. Даже не стоит объяснять.
бювет_в_обед• 06 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А чем Мерседес от Жигулей отличается?
И то и другое- машина 🚗 и едет
А по сути? Я не о машинах речь веду. Чем они отличаются я в курсе.
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну тогда и про телефоны должны быть в курсе))