ПесиКот• 06 мая 2020

Девочки, посоветуйте фирму велокресло для малыша на багажник.

Смотрю б/у, поиграться 2-3 месяца . Малыш уже имеет свой транспорт, но иногда хочется семейной прогулки по бездорожью, а ему ещё сложно.
Я шалунья• 06 мая 2020
не помню какой фирмы, но у нас было кресло, которое крепилось на раму, ребенок смотрит вперед, а не в спину или попу).
asjaua• 06 мая 2020
У нас такое, покупали в Италии с сертификатами всеми, от 9 до 16 кг, со всех сторон ребёнок защищен и удобно там
Фигура мечты• 06 мая 2020
У меня Hamax, но сейчас я бы наверное взяла Belleli. Есть совсем бюджетные варианты.
Важен еще вес ребенка и размер рамы велосипеда, если велосипед с небольшой рамой не каждое кресло нормально станет.
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2020
О, и я послушаю. Тоже выбираем. У меня велосипед 17 рама, кресло станет??!
Губной рояль• 06 мая 2020
даже не думайте экономить на кресле. берите приличное европейское бу, потом продадите его за те же деньги. к покупке рекомендую хамакс или белелли

и тут почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-986397
автор ПесиКот • 06 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот смотрю Поли и белели
автор ПесиКот • 06 мая 2020
Ответ дляГубной рояль

Спасибо ! Смотрю
Белели или Поли или хамах тоже
Фигура мечты• 06 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Вот смотрю Поли и белели
Мне Hamax кажется неоправданно дорогим, но там есть разные плюшки - если купить еще один замок, то просто переставлять кресло с велосипеда на велосипед. И можно докупить более высокие дуги. Но мне это не пригодилось.
У Белели есть модель с выемкой на спинке, должно быть удобно емли ребенок в шлеме.
Полиспорт тоже нормальные кресла.
asjaua• 06 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Вот смотрю Поли и белели
Вычитала на своём polisport
автор ПесиКот • 06 мая 2020
спасибо всем , выбрали белели