ВЫВсеВрете• 06 мая 2020
Дорого ли самостоятельно для себя заказывать с ин. сайтов?
Хочу заказать носки трусы, пару регланов, футьолку.Дорого обойдется пересылка и доставка?
Дама с собачкой• 06 мая 2020
Мелочи конечно выгодней через посредника, если обувь или верхнюю одежду - сама заказываю, так выгодней)
Кашпо• 06 мая 2020
если вы закажите даже 1кг это будет 5-7фунов.. посредник считает вес дороже.. если вы закажите 3 кг по вес по 2.5 фунта.. конечно выгоднее самой и быстрее
МаксХмара• 06 мая 2020
Я в 2013-2014 годах даже посредником была. Закупать самостоятельно научилась в 2012 году.
А сейчас часто мелочевку на 10-30 долларов/евро/фунтов заказываю через посредника.
Ибо умею считать деньги.
Кашпо• 06 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А как самой заказать hm?
обычной картой англию я беру
Кашпо• 06 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Ибо умею считать деньги.
ну если только носки то да .. а если еще футболки и прочее,то посредники вес ставят дороже всегда .. поэтому подсчет что то неверный. и акции и коды еще
Кашпо• 06 мая 2020
Ответ длявика2567
А что такое шип?
доставка по стране. но есть сайты у которых всегда шип
КоролеВешна• 06 мая 2020
Всега заказывю сама - выгоднее, чем через посредника. Есть форварды, которыми выгодно возить и маленькие партии.
Кашпо• 06 мая 2020
я вот заказала нм была акция , вес заплатила 5 фунтов за кулек одежды.. зачем мне посредник ? домой принесли.. и даже если 5 фунтов по 34грн это 170грн за вес 2кг ..мне это выгоднее чем у посредника 4.5 фунта кг.. в чем выгоднее у посредника?
Атятя_тётя• 06 мая 2020
Беру George детское белье на скидках через посредников, получается недорого (150-200 грн набор трусов из 10 шт с учётом доставки из Англии к посреднику, а потом ко мне УкрПочтой).
Кашпо• 06 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
так а если бы купили сами было бы дешевле .. ну если конечно не только трусы)))
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2020
Новой почтой авиа выйдет как через посредника морем. Но быстрее. Но тут с сайта надо насобирать минималку на фр шип и что была одна отгрузка, иначе дорого