Брюлик в стразах• 06 мая 2020
А вы считаете нормальным спрашивать при знакомстве о доходах?
Имею ввиду романтическое общение на СЗ, свиданиях и т.д.
Спрашиваете - сколько зарабатывает человек? С кем живёт и где, съемная ли квартира?
То есть пытаетесь ли определить благосостояние? Считаете ли это нормальным?
Результат:
вже голосів:
34 (49.28%)
Нет, это неприлично
16 (23.19%)
Да, это нормально
10 (14.49%)
Хочу узнать, но стесняюсь
9 (13.04%)
Результат
Брюлик в стразах
• 06 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нормально, нищеброды нам не нужны
А сами вы кто?
Брюлик в стразах
• 06 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Конечно, если доход меньше 1000$, пусть идет в лес , нищеброд!

У вас доход больше 1000 уе?
Мини-бикини• 06 мая 2020
А вас не интересует сколько ваш потенциальный зарабатывает? Лучше на первом свидании узнать обо всём, чем тянуть 10 встреч
Про доходы я не спрашиваю, но интересуюсь у мужчины или парня где работает, с кем живёт
Брюлик в стразах
• 06 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы?
Я не считаю себя бедной, но и не богатая.
Смотрю на человека в общем, но о деньгах не говорю при первой встрече. Считаю неприличным.
Меня напрягло бы, если МЧ выясняет мои доходы и положение родителей
Последний вагон• 06 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас доход больше 1000 уе?
Конечно , больше
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну зачем мне нужен человек, который зарабатывает меньше меня
Лучше сразу выяснить все
Последний вагон• 06 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
100%
Обращеница• 06 мая 2020
я спрашиваю.
и это вопросы не о деньгах.
работа - нравится ли ему то, чем он занимается.
с кем живёт - есть ли куда привести на секс)))
и это вопросы не о деньгах.
Брюлик в стразах
• 06 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Лучше сразу выяснить все
Вы думаете, вам расскажут все? Особенно понимая, что материальный интерес у вас преобладает над другими
былоИпрошло• 06 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Лучше сразу выяснить все
Так таким, как вы нужно сразу на Сз писать, что сантехнику Васе в доходом 1300 уе. в вашей норке не место.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это нормально в современном обществе
Лучше такие нюансы обсуждать сразу
Барабасиха• 06 мая 2020
На первом свидании может и не нужно такое спрашивать. Присмотритесь к человеку пока. Но потом обязательно выясните. Это абсолютно нормально.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Это нормальный доход, может 300 вы имели ввиду?
Файна_зупка• 06 мая 2020
Нет, не нормально. Я себе такого не позволяю даже на десятой встрече. Но понимаю женщин, которые на сз задают такие вопросы😂 но не понимаю мужчин, которые такое спрашивают. А вообще сейчас с мужчинами сложно. Но свою любовь нашла как раз на сз. Но у нас таких вопросов не было. Мы оба искали секс, свидания, а не пару на всю жизнь. 🙈
Кукарачка• 06 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас доход больше 1000 уе?
Тоже умиляют нищебродки желающие найти боХатого
.Девоньки, сначала самим надо что то из себя представлять.
Брюлик в стразах
• 06 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это нормально в современном обществе
Лучше такие нюансы обсуждать сразу
Ахаха)) это считается неприличным в нормальном обществе
Кукарачка• 06 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Точно.Знала одно чудаковатого айтишника.
Ездил в метро в ободранных штанах аля базар.Денег было немерено.В 2008 году около 80 тыс получал.Систему автоматизировпнуб какуюто на складах внедрял .Ох сколько ж девок в нем ошиблись тогда.
Сейчас в Америке работает.
былоИпрошло• 06 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какие 300? Рукастые слесари-сантехники зарабатывают поболее.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
🙏