Девочки, мои дочки 1. 8 мес были с обеда у бабушки в соседнем раене, думали с мужем забрать их, прогуляться с коляской. Мама звонила - говорит - чихают они и горлышко как будто першит, покашливают. Температуры нет, очень хорошо кушают, очень балуются.
Дома есть Умкалор и ангинхеель, а также аквамарис, називин и горлоспас. Мы редко болеем, обычно начиналось с высокой температуры и сразу врач и антибиотик. А сейчас - что давать? И не повредит ли прогулка или лучше забрать на машине?
Спасибо.