Levskaya• 23 ноября 2013

Ребенок заболевает - что я могу сделать сегодня?

Девочки, мои дочки 1. 8 мес были с обеда у бабушки в соседнем раене, думали с мужем забрать их, прогуляться с коляской. Мама звонила - говорит - чихают они и горлышко как будто першит, покашливают. Температуры нет, очень хорошо кушают, очень балуются.

Дома есть Умкалор и ангинхеель, а также аквамарис, називин и горлоспас. Мы редко болеем, обычно начиналось с высокой температуры и сразу врач и антибиотик. А сейчас - что давать? И не повредит ли прогулка или лучше забрать на машине?

Спасибо.
mena• 23 ноября 2013
Ответ дляМельхиор
с каких пор интерферон стал страшным медикаментом?
а кто сказал страшный медикамент? ;)))
но я категорически против иммуностимулаторов, иммуномодулаторов и прочих якобы безобидных препаратов без назначения.

Мельхиор• 23 ноября 2013
Ответ дляmena
а кто сказал страшный медикамент? ;)))
это ваше личное дело
nataliro• 23 ноября 2013
Ответ дляLevskaya
Спасибо!
назоферон в нос ,и побольше пить . и забирайте на машине.
автор Levskaya • 23 ноября 2013
спасибо, забрали уже) пьем, чай с лимоном. Нос увлажнила. Назоферон пока не покупала, посмотрю до завтра.