Lanaamsterdama• 06 мая 2020

Как оформить в приложении Укрпочта услугу до восстребования?

Привет!
Подскажите пожалуйста, как оформить в приложении укрпочты услугу до восстребования. Без улицы и номера дома меня не пропускает дальше в оформлении

С компьютера тоже самое

Что я делаю не так?
nponomar• 06 мая 2020
способ доставки-склад-склад
знаю индекс-туда вводите индекс
дальше заполняете все, что отмечено красными звездочками-все работает, я так сегодня уже много чего сделала
Mama Sofii• 06 мая 2020
В полях улица и номер дома пишите ’ До востребования ’
LESSI• 06 мая 2020
в графе улица пишу - до востребования, где номер дома ставлю 1 ))
S4aste02• 06 мая 2020
У меня таже ситуация. Не дает щаполнить до востребования
investle• 06 мая 2020
Я пишу адрес почтового отделения.
prohorenko• 06 мая 2020
Через приложение никак. Только через сайт.
Вводите где улица и дом. До востребования
Там загорится красная кнопка что вы понимаете что такой улицы нет. Или что-то похожее.
Жмёте на нее и пропускает
Green_Cat• 06 мая 2020
Я пишу замість вулиці ’До запитання’, а де номер ставлю кому - і нормально проходить.