Дуняша• 06 мая 2020

Кто по гороскопу Телец (или Овен), как вы в этом году

отметили свой ДР? или еще планируете отмечать. Очень сильно ли он отличался от того, как отмечали раньше? Не сожалеете, что ДР совпал с карантином?
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Если без ресторанов у вас никак- то скоро откроются летние площадки тех же ресторанов. Отметить, в смысли поесть можно и дома. Затем прогулка у моря, за неимением- в парках скверах. А теперь расскажите вы мне- вы что вообще не будете отмечать др свои и близких вам людей-Если такие форс мажоры как карантин будут повторяться часто.
У меня был ДР в апреле, мы с мужем вдвоем были дома. Какие прогулки в скверах и парках в карантин?
На_оба_рот• 06 мая 2020
Ответ дляСамый умный
В смысле:на кладбище ходили с утра?Зачем?
Ходила. Вернее, ездила. Захотелось
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ходила. Вернее, ездила. Захотелось
Хм,в такой день
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В Одессе народ гуляет и в масках и без и все дивы и здоровы. У моря так вообще в прошлые выходные пройти невозможно было- с детками, с собачками, на великах, уже загорают. Жизнь продолжается.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Очень рада за Одессу, но вообще-то запрет на:
’посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости’.
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я поняла - вы много смотрите телек. Прекратите это дело , а то сдвиг по фазе будет
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Какой еще телек? У нас ходит патрульная полиция и контролирует.
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это где?
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Это где?
Это в Киеве.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Это где?
Так что если сами нарушаете карантин - то не надо советовать другим то же самое и еще и удивляться, есть люди, которые относятся к этому ответственно, не говоря о предусмотренных штрафах.
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это в Киеве.
Странно, что у вас так строго. Тем более, что с 11-го планируют много чего открыть.
На_оба_рот• 06 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Хм,в такой день
Вот именно в такой. Захотелось проведать тех, кто непосредственно к этому дню причастен. Бабушка с дедом и папа.
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не нарушайте, не надо. Сидите дома в масках и смотрите телек. «Здоровее» будете.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Ничего странного, так и должно быть и если бы все относились ответственно - уже давно пошел бы спад и все открыли бы скорее.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Вы не понимаете одну простую вещь: карантин не для того, чтобы вы не заразились, а и для того, чтобы вы не заразили.

А телека у меня нет. Зато везде есть люди, которым ’виднее’. Карантин для лохов:)) ну это до первого заболевшего в семье или среди друзей.
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Милая моя! Самое интересное только начинается и как бы вы не самоизолировались, спада не будет, есть политика и все.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Я уже сказала, что все эти речи до первого больного в семье. Потом быстренько переобуетесь в полете как и все остальные такие умные ’до’, но уже не такие умные ’после’.
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это в Киеве.
Мы с Вами в разном Киеве живём.
Никто за время карантина не ходил и не контролировал
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я поняла
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Мы с Вами в разном Киеве живём.
Да, в разном, скажите еще, что авто с громкоговорителями не ездило.
На_оба_рот• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Среди друзей были случаи. Перенесли как обычную простуду
larisik• 06 мая 2020
Ответ дляСамый умный
А напишите,пожалуйста:ГДЕ эта ферма находится и Вам понравилась?
Устрицы ели,сколько по времени было?
Сама поездка понравилась. Ехали мы до Южного, там и отель у моря нашли. А утром поехали на ферму. Из приятного: вкусно, дешево, душевно, интересная экскурсия. Из сомнительного: сама ферма, по моему мнению это не ферма, там устриц не выращивают, просто они находятся в лимане в сетках.
Но общее впечатление супер
larisik• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это в Киеве.
Вранье. Не ходит уже давно ни кто. Мы гуляем без масок и выходные и будни в парке. Народу полно гуляет. А про патруль - сказка. Один раз видела и то в самом начале.
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляlarisik
Не обращайте внимания на неё, там что ни говори ей- маска и карантин ее будущее. Или троль или сдвиг по фазе уже произошёл.
Виолала• 06 мая 2020
Ответ дляИграюся
Я попала с малышом в больницу, через 4 дня у меня был ДР. Муж каждый день приезжал на ночь, чтобы я поспала, а он посидел с ребенком (следить чтобы не перевернулся на живот, чтобы не сгибал в локте руку с катетером, чтобы не поднимал высоко ножки - малыш после операции). Так вот, муж привозил каждый день нам еду (сам готовил), а на мой ДР привез роллы (сам делал), сладости, и фляжку коньяка (мы одни в детском отделении лежали, т.к. карантин). Такой вот приятный день рождения.
Хороший муж у вас. Будьте здоровы и удачи вам!
КондуктЕр тролейбуса• 06 мая 2020
Был др- взяли вкусняшек и в дремучий лес
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляlarisik
Но общее впечатление супер
Спасибо большое!А я думала,это возле Киева
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляlarisik
Подписываюсь под каждым словом
автор Дуняша • 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Не понимаю. Можно и дома с шиком отпраздновать
Ну вот в том и вопрос - кто раньше дома отмечал - для тех ничего особо не изменилось, кто летел куда-то в этот день (выше писала девушка) - очень плохо переносят. А для кого-то день рождения на карантине - это целая трагедия! А я же просто создала тему, хотела услышать какие-то ’карантинные’ идейки, как отметить свой ДР скоро, понравилось очень идея поехать на ’Ферму устриц’ или как-то так