ВсеЧетко• 23 ноября 2013

девченки, вы на НГ будете сами печь торты?

девченки,вы будете сами печь тортик на НГ ? я просто задумалась.вчера были в гостях,там подружка заказывала у девочки за 90гр/кг торта. Честно вам скажу,такого вкусного торта я еще не ела.Вот и задумалась,может заказать всетаки и не морочить себе голову выпечкой.как думаете?
tancha28• 23 ноября 2013
Конечно сама))руки из правильного места выросли-могу помудровать и получится вкусноо)

Матраскин Брат• 23 ноября 2013
Я в этом плане доверяю только себе))))) Пеку сама и мастикой украшаю!!! Всем нравится.
Оцененная• 23 ноября 2013
Уже несколько лет не пеку, очень много времени на это уходит, а перед новым годом и так есть куда силы деть
Marynet• 23 ноября 2013
мы на НГ торт никогда не едим
tancha28• 23 ноября 2013
Мне приятнее съесть самой тортом сделанным собственноручно)
Lеоnа• 23 ноября 2013
Пеку сама
Ларчик78• 23 ноября 2013
Вот умнички! А у меня с выпечкой не очень. Хочу испечь, да боюсь, что опять не выйдет.

Apple3010• 23 ноября 2013
Буду печь сама, есть много классных рецептов, будем эксперементировать
tibidox1983• 23 ноября 2013
Буду сама пекти..У нас такая семья что торт будет не 1.Но кушать его будем 1и 2.
Любительница• 23 ноября 2013
Ответ дляMarynet
мы на НГ торт никогда не едим
И мы не едим. Торт - это сильно питательно, если все блюда на столе попробовать, на торт места не останется. Покупаем на дессерт что-то легкое.
Анонимус Я• 23 ноября 2013
Ответ дляMarynet
мы на НГ торт никогда не едим
tibidox1983• 23 ноября 2013
Ой,в смысле печь.
автор ВсеЧетко • 23 ноября 2013
девченки,ну вы все молодцы!!!!!!!!!!!! делитесь рецептами,что будете делать? какие шедевры будете творить?
Секретница• 23 ноября 2013
Я сама всегда пеку Наполеон-1 января все приходчят ко мне его кушать-такой вкусный!

А заказывать...Я брезгую такими твореньями.Я не знаю в каком состоянии противни,миски и тазик,где это все замешивают.Может она носки там стирает,а вы потом едите....И санкнижки не знаю...А подхватить что-то....Спасибо,я пас!!!!!!!!!!!!!!
Оцененная• 23 ноября 2013
Девочки, когда же вы все успеете? завидую по хорошему
MaSata• 23 ноября 2013
сама конечно)))
ПуГоФФка• 23 ноября 2013
Ответ дляMarynet
мы на НГ торт никогда не едим
и мы, правда печь все равно буду, у меня у сына ДР 29го
КонФФетОшка• 23 ноября 2013
Ответ дляMarynet
мы на НГ торт никогда не едим
и мы,есть куча фруктов,а они уже в довесок к рыбкам,морепродуктам и мяскам всяким,так что торт(он то влезит)))но перебор будет))))
Stella di mare• 23 ноября 2013
Сама пеку и часто не один, а несколько. всегда новые в качестве эксперимента. Но мы их чаще едим 1-2 числа. в этом году еще и пряничный домик планирую.

Мамаша в бигудях• 23 ноября 2013
Я тоже пеку)) Муж просит только Наполеон(у него ностальгия,бабушка в детстве пекла) коржи за пару дней (мне так удобнее, потом времени нет), ну а крем и собираю тортик уже 31
Оцененная• 23 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Точно! не подумала - наполеон идеальный вариант, чтоб и домашнее и 31 у печки не стоять.
Спасибо!
Тра Ля Ля• 23 ноября 2013
Не буду. Я не отчаянная домохозяйка, а отчаянная деньгозарабатывальница!
Если ещё и любимый не приедет - ничё совершенно готовить не буду. Или что-то скромненькое и повседневное.
40каградусная• 23 ноября 2013
сама)))) вот и я тоже брезгую заказывать у кото-то! все время представляю чьи-то грязные ногти в тесте, грязную посуду и полную антисанитарию. фууу
tuse4ka1988• 23 ноября 2013
Зина с магазина• 23 ноября 2013
а мы постим, никаких тортиков. а вот на Рождество испеку сама!
Зина с магазина• 23 ноября 2013
Ответ дляtuse4ka1988
так можно и про хлеб сказать!
neformalo4ka• 23 ноября 2013
я всегда сама, мне так спокойнее)) Пока еще не определилась с рецептом, но украсить планирую так, на большее меня пока не хватает))
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 23 ноября 2013
Только сама-никому больше не доверяю здоровье моей семьи(знаю какое масло использую,яйца,муку,сгущенку).
Правда украшаю обычно.
iskra• 23 ноября 2013
Готовила такой торт на 8 марта,для любителей шоколада.Теперь хочу на Новый Год приготовить.Ммм...
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=563&t...
neformalo4ka• 23 ноября 2013
Ответ дляiskra
’Три шоколада’ тоже обалденный для любителей шоколада